Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые приключения Зефирки и золотая леечка


 32 из 142 
Тип работы

Фоторепортаж День рождения Новые приключения Зефирки и золотая леечка

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте! Я Зефирка! Я - домовенок и меня связала замечательная мастерица - Оля-Олисандра! Вы видели как я наслаждался компанией своих братьев в славном городе Питере?! https://stranamasterov.ru/node/414411#comment-5053031 Я там и в сиреневых цветах прятался, и на олешках катался! А потом попал в симпатичный синенький ящичек и куда-то поехал!!! Ехал я не один. а с красивыми поделочками и всякими полезными штучками-рукоделочками! Смотрите сами сколько ВСЕГО замечательного Олечка прислала в Волгоград!
Коробочек-то маленький, а богатств-то сколько!!! Тут я хоть и машу вам "Здравствуйте!" НО видите какой я с дороги уставший?

Здравствуйте! Я Зефирка! Я - домовенок и меня связала замечательная мастерица - Оля-Олисандра! Вы видели как я наслаждался компанией своих братьев в славном городе Питере?! https://stranamasterov.ru/node/414411#comment-5053031 Я там  и в сиреневых цветах прятался, и на олешках катался! А потом попал в симпатичный синенький ящичек и куда-то поехал!!! Ехал я не один. а с красивыми поделочками и всякими полезными штучками-рукоделочками! Смотрите сами сколько ВСЕГО замечательного Олечка прислала в Волгоград!
Коробочек-то маленький,  а богатств-то сколько!!! Тут я хоть и машу вам "Здравствуйте!" НО видите какой я с дороги уставший? (фото 1)

Сейчас я вам всё-всё покажу, про всю красоту расскажу!

Сейчас я вам всё-всё покажу,  про всю красоту расскажу! (фото 2)

Очаровательная открыточка со стихами - НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!!!

Очаровательная открыточка со стихами - НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!!! (фото 3)

А здесь моя новая хозяйка просто расплакалась - любимая АТСочка сердечная и самые славные домики-закладочки, полюбуйтесь!

А здесь моя новая хозяйка просто расплакалась - любимая АТСочка сердечная и самые славные домики-закладочки, полюбуйтесь! (фото 4)

А вы можете столько РАЗНО-ПРЕКРАСНЫХ цветов сотворить?! А Олечка целый цветник прислала!!!

А вы можете столько РАЗНО-ПРЕКРАСНЫХ цветов сотворить?! А Олечка целый цветник прислала!!! (фото 5)

Звучат фанфары!!!! УРАААААА!!! - это кричит от радости моя новая хозяйка! А как же вы думаете - теперь у неё есть джинсовый органайзер от Олечки!!!

Звучат фанфары!!!! УРАААААА!!!  - это кричит от радости моя новая хозяйка! А как же вы думаете -   теперь у неё есть джинсовый органайзер от Олечки!!! (фото 6)

Итак - привыкаю к новому дому... Посижу пока немножко...

Итак - привыкаю к новому дому... Посижу пока немножко... (фото 7)

Ух, ты - это книжная полка что ли?..

Ух, ты - это книжная полка что ли?.. (фото 8)

Мандариновое деревце - это конечно хорошо... НО мандарины что-то не падают, да и тесновато что-то, идем дальше!

Мандариновое деревце - это конечно хорошо... НО мандарины что-то не падают, да и тесновато что-то, идем дальше! (фото 9)

НЕТТТТ!!! Даже не думайте! На грецкий орех не полезу, даже для фото сессии! Гриб какой-то непонятный... да и дождь пойти может! ДОМОЙ!!!

НЕТТТТ!!! Даже не думайте! На грецкий орех не полезу, даже для фото сессии! Гриб какой-то непонятный... да и дождь пойти может! ДОМОЙ!!! (фото 10)

А вот тут хорошо - тепло, светло... НО... где же мой органайзер? Буду ждать новую фото сессию...

А вот тут хорошо - тепло, светло... НО... где же мой органайзер? Буду ждать новую фото сессию... (фото 11)

А причем здесь золотая леечка? А вот причем - она тоже была сделана в подарок ко дню рождения для очень хорошего человека, замечательного садовода-цветовода! Хозяйка моя очень старалась, а помогла ей Оля- OLGA15 https://stranamasterov.ru/node/403194 и https://stranamasterov.ru/node/397882 , цветочки собирались дырокольные, листики и веточки из гофр. бумаги - вообщем вместо открыточки - икебана на садово-дачный лад!

А причем здесь золотая леечка? А вот причем - она тоже была сделана в подарок ко дню рождения для очень хорошего человека, замечательного садовода-цветовода! Хозяйка моя очень старалась, а помогла ей Оля- OLGA15  https://stranamasterov.ru/node/403194  и  https://stranamasterov.ru/node/397882 , цветочки собирались дырокольные, листики и веточки из гофр. бумаги - вообщем вместо открыточки - икебана на садово-дачный лад! (фото 12)

Только путешествие поздравительной леечки было очень коротким - из хозяйского дома в новый - через несколько домов всего-то, и без почты обошлись!!!

Только  путешествие поздравительной леечки было очень коротким - из хозяйского дома в новый - через несколько домов всего-то, и без почты обошлись!!! (фото 13)

Дорогие мои девочки низкий поклон и благодарность за поздравления и добрые пожелания!!! благодарюблагодарюСколько радости они мне принесли! Олечка спасибо тебе за Зефирку и за ВСЁ-ВСЁ!!!благодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарю

игнатия

Валюшечка,поздравляю с шикарными подарочками,радуюсь вместе с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!С днем рождения солнышко желаю в жизни чтоб все мечты исполнились всех жизненных благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тебя обожаю.целую!!!!!!!!!

vaulchenko

Танюша! Тысячу раз спасибо, моя хорошая, как же я тебе рада!!!цветыблагодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарю

АнтонинаШ

цветыцветыцветыдень рожденияВалентина Ивановна! Поздравляю Вас с днем рождения. От всей души желаю  всего самого наилучшего : СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ и , конечно же,ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!

vaulchenko

Тонечка! От всей души благодарю за поздравления и пожелания!!! У меня настоящий праздник!!!благодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарю

Yulia L

Валечка, еще раз С Днем рождения!!! Очень рада за тебя - пусть теплые и трогательные подарки от Олечки дарят отличное настроение каждый день! 

vaulchenko

Юлечка, моя дорогая, СПАСИБО большое!!!благодарюблагодарюблагодарюблагодарю А Зифирка тебе подмигивает!!!подмигиваюпривет

Николета

Валентина Ивановна с Днем рождения!!!!!! Счастья. здоровья и удачи во всем!!!! Подарочки замечательные!!!!!!

vaulchenko

Танечка! Какое красивое поздравление - огромное СПАСИБО, так на душе радостно!!!благодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарю

Олисандра

Валечка! Какой чудесный репортаж получился! Вижу...вижу, что Зефирке у вас очень нравится, освоился уже и разглядывает красивости, которые ты сделала. улыбаюсьЛеечка очень симпатичная. А этот милый букетик прекрасно впишется в любой интерьер.супер!

vaulchenko

Нравится, очень нравится, мы теперь с ним вместе работаем, по Стране бродим, только иногда котишки мои нам "помогают" - тоже любят за компом с нами сидеть, а вернее мешатьсясмеюсь!!! Олечка! СПАСИБО тебе за праздникблагодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарю!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ух тыыы!!!!

vaulchenko

Ребята, СПАСИБО, что заглянули, благодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарю

hobby66

Валюша, еще раз с днем рождения и спасибо за чудесный репортаж!бравоцветы

vaulchenko

Лидочка и тебе низкий поклон за внимание  и добротублагодарюблагодарюблагодарюблагодарюцветыцветыцветы!!!

Sjusen

Валя, и у от меня еще раз самые теплые поздравления!!! Радуюсь подарочкам вместе с тобой ура!

vaulchenko

Катюша, как же я чувствую всю сердечность и теплоту которая ко мне прилетела!!!благодарю СПАСИБО огромное, моя хорошая!!!благодарюблагодарюблагодарюцветыпривет

Olga Beck Ольга Бэк

Валюша, с прошедшим днем рождения!цветыблагодарю Всего тебе самого доброго и хорошего!  Подарочки замечательные и леечка тоже! Очень рада за тебя!

vaulchenko

Олечка! Несказанно тебе рада! СПАСИБО большущее за поздравления и пожеланияблагодарюблагодарюблагодарюблагодарюцветыцветыцветы!!!

алнира

Валечка! Рада за тебя. С днём рождения тебя, дорогая!!! Здоровья и творческого вдохновения! Будь счастлива!

vaulchenko

Сашенька! СПАСИБО,мой дорогой дружочек, благодарю так трогательно и радостно на душе! благодарюблагодарюблагодарюцветыцветыцветы

Захария

Валентина Ивановна, какой классный позитивный репортаж! благодарю

Радуюсь вместе с Вами, замечательные подарки от Ольги!ура!И еще раз - с днем рождениядень рожденияцветы!

vaulchenko

Олечка, получать такие трогательные подарки - такая радость!благодарюблагодарю СПАСИБО тебе большое!!!благодарюблагодарюблагодарюблагодарю

Olga V

Валюша,  подарки удивительные! А леечка какая милая! С Днем рождения тебя! Здоровья, радостных и счастливых дней, творческого вдохновения!цветыцветыцветыцветыцветыцветы

vaulchenko

приветствуюОлечка! Так приятно и радостно, спасибо тебе огромноеблагодарюблагодарю, какая у тебя аватарочка замечательнаясупер!!!!

Likmiass

Ой, какая история трогательная получилась.Наулыбалась я с утречка и еще раз с днем рождения, Валюша.

vaulchenko

приветствуюЛюдочка! Спасибо тебе, дорогой дружочек, а я сижу сейчас с Зефиркой и посылаю воздушные поцелуйчики в Миасс - лови!!!привет

Пилар Елена

С удовольствием рассматривали с Зефиркой все красивости: охали, восхищались - Все очень красивое, замысловатое и ...доброе!

vaulchenko

Спасибо тебе Леночка большущееблагодарю, здорово, что заглянула, с моим помощником познакомиласьжму руку !!!

СветаВетаЛана

Валентина Ивановна, дорогая , С Днем Рождения! Пусть на Вашем пути всегда будут  яркое солнышко, легкий ветерок  и много добрых и отзывчивых людей! ...........радуюсь вместе с Вами вашим подарочкам..........благодарю............цветы

vaulchenko

Светочка!!! КАК же приятно и радостно твое посланиеблагодарю! Благодарю от всей души!!!благодарю

tanjuscha

Чудесные подарочки.Очень за Вас рада

vaulchenko

Танечка!!! очень приятно, что заглянула в гости!!! Спасибо большое!!!благодарю

Лиля.

Дорогая Валентина Ивановна!!!С Днем Рождения поздравляю Вас!!!Всего Вам самого светлого и доброго!!!цветыцветыцветы

vaulchenko

приветствуюЛилечка!!! Очень-очень приятно твое поздравление!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБОблагодарюблагодарю!!!

Ольга Александровна

Валечка, какая красота! Извиняюсь за позднее поздравление с днем рождения, но лучше поздно, чем никогда. От всей души поздравляю с твоим праздником!

vaulchenko

Олечка, моя хорошая!!! благодарюЯ безмерно счастлива, что у меня такой красивый получился ДР! Вот я и сама в цейтноте - только с перерывами получается за комп садиться, но зато какая красота и теплота меня здесь ждет!!!благодарю СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такое душевное поздравление!!!

Экзотика

Валечка еще раз тебя с Днем твоего рождения!!! Порадовалась за дружбу и за вас девочки!!!

vaulchenko

приветствуюОлечка!!! Спасибо. моя хорошая,  за душевное тепло и радость общенияблагодарюблагодарю!!!

Енюша

С опозданием  присоединяюсь ко всем поздравлениям ! Желаю всего хорошо, удачи, творческих успехов!!!цветы

vaulchenko

ОЙ-ёЁЙ! Женечка, только сейчас увидела твоё поздравление... ты уж извини пожалуйста! Большушее спасибо и низкий поклон!!!благодарюблагодарюблагодарюблагодарю

Ихтиандра

Зефирочка-путешественница благополучно добралась до хозяйки! Как же радостно, как же здорово! А  подарки от Оленьки - просто дух захватывает! Тут без слёз радости точно не обойтись! Валентина Ивановна! От всей души поздравляют с подарками!

vaulchenko

Точно-точно, Людочка, были слезы радости и трепетное перечитывание стихов и перекладывание всех-всех приятностей! приветствуюРадостные и счастливые мгновения!!! Спасибо тебе, моя хорошая!!!благодарю

Евгения Серж

Валечка! Как я рада за тебя такие здоровские подарочки!! Браво  девочкам!! А  я вот что то ни как не соберусь заняться поделками   домашние дела и Тёма и кончаютсяплачусмущаюсь все 24 часа

vaulchenko

Женечка! КАК же я тебя понимаю! Я в катастрофическом цейтноте (то ли бумаг большое, то ли я СТАРЕЮсмеюсь?!) Ты хоть ВНУЧИКОМ занимаешься, а я смеюсьбумагомарательством!

Евгения Серж

Скорее первое! Стараются загрузить по полной програме а нужно или нет уже ни кого не интересует! грустно

vaulchenko

жму рукублагодарю

Коробчук Екатерина

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ МЕНЯ!

vaulchenko

Катюша, спасибо большое, моя хорошая!!!благодарю

Гайдаенко Елена

Поздравляю с чудесными подарочками и радуюсь вместе с Вами!цветы

Коробчук Екатерина