Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Два Ангела (нарисованный и шерстяной)


 5 из 11 

Картина панно рисунок Рисование и живопись Два Ангела нарисованный и шерстяной Гуашь Карандаш Шерсть

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Нарисовала моя Танюша еще весной Ангела. Пришла из студии страшно гордая! Еще бы:рисовала и карандашами, и гуашью, и восковыми мелками. Вот такой получился детский Ангел. Картину подарили бабушке с дедушкой.

Нарисовала моя Танюша еще весной Ангела. Пришла из студии страшно гордая! Еще бы:рисовала и карандашами, и гуашью, и восковыми мелками. Вот такой получился детский Ангел. Картину подарили бабушке с дедушкой. (фото 1)

Когда я начала делать картины из шерсти, доча пристала: "Сделай моего Ангела".Очень долго я отнекивалась, т.к. не представляла, как это можно воплотить в жизнь. Но дочь у меня настырная, и в итоге сегодня в два ночи я картину закончила. Будет висеть в детской комнате - беречь и охранять!

Когда я начала делать картины из шерсти, доча пристала: "Сделай моего Ангела".Очень долго я отнекивалась, т.к. не представляла, как это можно воплотить в жизнь. Но дочь у меня настырная, и в итоге сегодня в два ночи я картину закончила. Будет висеть в детской комнате - беречь и охранять! (фото 2)

Спасибо всем, кто зашел!

И.Екатерина

Красиво! очень милый, Ангелов люблю и коллекционирую.браво 

Елена Хи

Спасибо!благодарюЯ с недавних пор тоже увлеклась этой темой! 

ФЕЙТА

Какая прелесть,и доча у вас умница!!!бравоОбожаю такие славные работы!!!цветы

Елена Хи

СПАСИБО ЗА ХОРОШИЕ СЛОВА!!!благодарю

Коробчук Екатерина

Елена Хи

СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ!   КАРТИНЫ  НАЧАЛА ДЕЛАТЬ ОТ ОТЧАЯНИЯ - ХОЧУ КРАСИВО РИСОВАТЬ, НО, К СОЖАЛЕНЬЮ,   КРАСКАМИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯгрустно. ПРИХОДИТЬСЯ  СОЗДАВАТЬ ИЗ ШЕРСТИулыбаюсь

Елена Шугай

А ты пробовала сама? Дочь рисует, стало быть в кого-то у нее талант есть? А Ангела тоже такого хочу...

Елена Хи

Рисовать-то я пробовала, но только для этого нужно что-то большее, чем умение водить кисточкой по бумаге.улыбаюсь