Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофе-денежное дерево


 70 из 100 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Кофе-денежное дерево Бумага гофрированная Гипс цемент Картон Ленты

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Здравствуйте! Вот ко дню рождения мужа сотворилось такое деревце. Вдохновила работа Еленче https://stranamasterov.ru/node/359059?c=favorite. Спасибо. Елена!!! У неё дерево -девочка, вот получился для дамы такой вот кавалер!!!

Здравствуйте! Вот ко дню рождения мужа сотворилось такое деревце. Вдохновила работа Еленче https://stranamasterov.ru/node/359059?c=favorite. Спасибо. Елена!!! У неё дерево -девочка, вот получился для дамы такой вот кавалер!!! (фото 1)

Теперь детали )).
Хотелось подчеркнуть, что деревце мужское, потому без шляпы не обошлось!

Теперь детали )). 
Хотелось подчеркнуть, что деревце мужское, потому без шляпы не обошлось!  (фото 2)

А это содержимое горшка.
Очень понравилось делать сердечко из доллара. Кому интересно, как его сделать, посмотрите здесь - http://planetaorigami.ru/2011/03/krasivoe-origami-serdce-iz-deneg-prosta... .

А это содержимое горшка. 
Очень понравилось делать сердечко из доллара. Кому интересно, как его сделать, посмотрите здесь - http://planetaorigami.ru/2011/03/krasivoe-origami-serdce-iz-deneg-prostaya-video-sxema/ . (фото 3)

По совету Лидии Леонидовны (ЛиЛеКа) изменила содержимое горшочка. Вот что получилось! Вроде ничего! Мне нравится больше!
А вам как???

По совету Лидии Леонидовны (ЛиЛеКа) изменила содержимое горшочка. Вот что получилось! Вроде ничего! Мне нравится больше!
А вам как??? (фото 4)

А это в полный рост в последнем варианте.

А это в полный рост в последнем варианте. (фото 5)

Хотелось чего-то такого, такого!!! А вот сделала и не очень довольна.грустно Даже не могу сказать конкретно, что не устраивает!То ли чего-то не хватает, то ли лишнее что-то, а может, переделать что-то надо??? В запасе есть ещё пару дней, можно подкорректировать. Так что если у вас есть идеи, подскажите! Приму с радостью!!

Спасибо, что заглянули в гости! Жду комментариев и советов!

Алекса777

Бесподобно!Супер!Красота!бравоцветы

Марина Н.

Спасибо!

Надежда Макаренкова

Класс!супер!

Марина Н.

благодарю

Ольга Широбана

Какое интересное!!! Супер!!!

Марина Н.

Спасибо! Рада, что вам понравилось!

Балеро

Симпатично получилось)!!! супер!

Марина Н.

благодарю

ЛиЛеКа

Очень оригингально и красиво!

А если совет... Может быть, в горшочке по-другому украсить? Например, монетками, кофейными зернышками... А купюры скрутить в рулончик и перевязать двойным бантиком коричнево-золотым... Привязать на нижний изгиб... Такие вот пришли мысли...

Марина Н.

Лидия Леонидовна, спасибо за совет!! Монетками пробовала, как-то не очень понравилось. Да у нас ведь в Белоруссии и копеек-то нет, разве что остались с советских времён. Вот такая проблема!улыбаюсь А кофейные зёрна - это идея!! Спасибо!! Попробую!! И с купюрами поэкспериментирую. Признаться, искала в интернете, как красиво сложить их можно, а наткнулась на сердечко (и не только!), вот его и сделала!жму руку

Марина Н.

Лидия Леонидовна, по Вашему совету изменила содержимое горшочка. Посмотрите, пожалуйста, сейчас лучше, или я не так поняла Вашу идею? На нижнем изгибе все купюры приклеены, отрывать боюсь, чтобы не повредить фольгу, потому получился только 1 скруточек. Но тоже вроде вписался!

ЛиЛеКа

Не знаю как вам, а мне очень нравится! Честно! Так, как сделали вы, ещё лучше! супер!

Марина Н.

Ой, спасибо большое!!!! Очень-очень рада, что Вы заглянули!!!ура! И мне теперь больше нравится, а то сомнения какие-то одолевали. Спасибо Вам ещё раз за совет!!!!! цветыВот говорят ещё, что надо было больше кофейных зёрен на крону приклеить...думаю Но сейчас боюсь испортить, если начну подклеивать!

ЛиЛеКа

Не, не надо больше! Золото должно быть видно!  улыбаюсь

Марина Н.

благодарюцветы Ну, да!! Кавалер-то богатый!!подмигиваю

Еленче

очень приятно,когда работы вдохновляют,а автора не забывают!! Спасибо большое! А деревце получило свою новую и очень интересную интерпретациюбравобравобраво

Марина Н.

Спасибо, Елена!! Очень рада, что Вы заглянули в гости!! ура! Ваши работы не могут не вдохновлять!!!улыбаюсь Сначала задумывалась повторюшка, а в процессе получилось немного своё! Ещё раз спасибо за идею!!цветы

Катя Синявская

Супер!Замечательный топиарчик!супер!

Марина Н.

Спасибо!

vshepel

очень красивая робота) просто шик))) успеха в новых начинаниях улыбаюсь

Марина Н.

Спасибо большое!!! Стараюсь!!!

koketka

Суперский кофейный кавалер, элегантный и при деньгахсмеюсь!!!браво

Марина Н.

Точно!!!улыбаюсьблагодарю

IrkaD

Красивое деревце!!!браво

Марина Н.

Спасибо!!