Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

2 открыточки


 69 из 100 
Тип работы

Открытка День рождения Аппликация Вырезание 2 открыточки Бумага Картон Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте! Долго выбирала, какую открытку сделать мужу ко ДР. Бумаги для скрапбукинга и разных дырокольностей у меня нет, поэтому искала такую, чтобы можно было сделать из подручных материалов. Для моей открытки понадобились трёхслойная салфетка, цветная офисная бумага и картон, ну и ещё от денежных деревьев сувенирные доллары остались.
Идея не моя, подсмотрела здесь - https://stranamasterov.ru/node/402691?c=favorite . Спасибо Марии Фощенковой!!

Здравствуйте! Долго выбирала, какую открытку сделать мужу ко ДР. Бумаги для скрапбукинга и разных дырокольностей у меня нет, поэтому искала такую, чтобы можно было сделать из подручных материалов.  Для моей открытки понадобились трёхслойная салфетка, цветная офисная бумага и картон, ну и ещё от денежных деревьев сувенирные доллары остались. 
Идея не моя, подсмотрела здесь - https://stranamasterov.ru/node/402691?c=favorite . Спасибо Марии Фощенковой!!  (фото 1)

Вид сбоку. Получилась простенькая, но зато своими руками и эксклюзивная, т.к. такой больше ни у кого нет!!! )))
А танк на открытку поместила неслучайно! )) Подсел мой муж на комп. игру "Мир танков" (может, и ваши "воюют" там же? ))), правда, времени у него не всегда хватает, но, видимо, затягивает! Потому и придумался такой вот рисунок, а в дуло ему я розу вставила! )) Праздник как-никак!!!

Вид сбоку. Получилась простенькая, но зато своими руками и эксклюзивная, т.к. такой больше ни у кого нет!!! ))) 
А танк на открытку поместила неслучайно! )) Подсел мой муж на комп. игру "Мир танков" (может, и ваши "воюют" там же? ))), правда, времени  у него не всегда хватает, но, видимо, затягивает! Потому и придумался такой вот рисунок, а в дуло ему я розу вставила! )) Праздник как-никак!!! (фото 2)

А это внутри. Нашла красивое поздравление, о-очень подходящее для мужа!
Завтра вручу мужу вместе с деревцем https://stranamasterov.ru/node/403976 .

А это внутри. Нашла красивое поздравление, о-очень подходящее для мужа!
Завтра вручу мужу вместе с деревцем https://stranamasterov.ru/node/403976 .  (фото 3)

А эту открыточку делала моя 13-летняя дочка на ДР сестры мужа. Всё вырезала канцелярским ножом. Очень ей хотелось, чтобы я и её открытку показала! )))

А эту открыточку делала моя 13-летняя дочка на ДР сестры мужа. Всё вырезала канцелярским ножом.  Очень ей хотелось, чтобы я и её открытку показала! ))) (фото 4)

Здесь видны порхающие бабочки.

Здесь видны порхающие бабочки. (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул в гости. Очень благодарна мастерицам, у которых учусь!!!цветы

Saphir

Замечательные открыточки!!!цветы

Марина Н.

Спасибо!!

Gami

Отличные открытки!!! Мужская получилось интересная, возьму на заметку. Восхищена дочкой вашей рукодельницей, не представляю как такое можно вырезать! браво

Марина Н.

Спасибо большое!!! А насчёт вырезания... В стране сто-олько Мастеров и та-акие шедевры делают!!! Вот там действительно диву даёшься, как такое можно сделать!!!! А дочка, конечно, старается!улыбаюсь

РУСИНА ЕЛЕНА

открытки суппер дочка молодец 

Марина Н.

Спасибо! Очень приятно!!