Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оберег для дома


 72 из 100 
Техника

Поделка изделие Лепка Оберег для дома

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, мои гости! Насмотрелась красоты в Стране и решила сделать и себе оберег. Благодарю OLGA15 за прекрасный МК https://stranamasterov.ru/node/67462?c=favorite . Вот что у меня получилось.
С солёным тестом работала впервые. хотя ещё совсем недавно и подумать об этом не могла. Решила, что это для меня сложно. Но очень хотелось сделать оберег, а купить готовые перчики не могу. нигде не вижу. Вот и рискнула. Спасибо всем Мастерицам, которые помогали мне советом, как работать с тестом. В общем, первой подобной поделкой осталась довольна. Только вот на фото не совсем натуральные цвета получились. На самом деле перчики поярче!

Здравствуйте, мои гости! Насмотрелась красоты в Стране и решила сделать и себе оберег. Благодарю OLGA15  за прекрасный МК https://stranamasterov.ru/node/67462?c=favorite . Вот что у меня получилось.
С солёным тестом работала впервые. хотя ещё совсем недавно и подумать об этом не могла. Решила, что это для меня сложно. Но очень хотелось сделать оберег, а купить готовые перчики не могу. нигде не вижу. Вот и рискнула. Спасибо всем Мастерицам, которые помогали мне советом, как работать с тестом. В общем, первой подобной  поделкой осталась довольна. Только вот на фото не совсем натуральные цвета получились. На самом деле перчики поярче! (фото 1)

Перчики поближе.
Тут цвет больше похож на тот, который в действительности.

Перчики поближе. 
Тут цвет больше похож на тот, который в действительности. (фото 2)

Спасибо. что заглянули в гости!! Всегда рада!!

Просто Лика

Oчень симпатичненько получилось)

У меня как и у вас знакомство с соленым тестом начиналось с такого оберега. Оно произвело на меня только положительные эмоции))

Марина Н.

Спасибо за ваш отзыв!благодарю

Бердичева Галина

Мариночка - классный оберег. Когда успеваешь столько красоты делать? удивляюсь А где поучиться перчики лепить? записываю

Марина Н.

Спасибо, Галина, за приятные слова! Красоту делаю по ночам, т.к. младшей дочке только 10 мес. и днём нет времени совершенно, а вот после 23. 00 - моё время!!улыбаюсь А где научиться лепить  перчики, не подскажу, не знаю, просто смотрела на работы других мастериц и лепила, как умела. Так и получилось!

Жанна Кронина

Замечательный оберег!)))))))))))))))супер!

Марина Н.

Спасибочки!!!

Катя Синявская

Очень очень красиво!супер!

Марина Н.

Спасибо, Катя!! Мне ваши канзашки нравятся, у самой всё руки не доходят попробовать! А хочется!

OLGA15

Марина, замечательная работа получилась!Перчики классные!!!!!!!бравоцветы

Марина Н.

Спасибочки!! По Вашему МК училась!благодарю

Зимняя

Отличный обережек!браво

Марина Н.

СПАСИБО! улыбаюсьУчусь понемножку1смущаюсь

Che-re-pa-ha

Марина, чудесный венок! С хорошим настроением! :)

Марина Н.

Спасибо!!!