Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К новоселью


 73 из 100 

Упаковка подарка Моделирование конструирование К новоселью Бумага Картон Ленты

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Пригласили нас на новоселье. Решила погулять по Стране и поискать интересную упаковку для денежного подарка к данному случаю. Очень понравились скворечники Tari https://stranamasterov.ru/node/176054?c=favorite . Решила сделать сама. Размер шаблона немного увеличила. Вот что получилось.

Всем доброго времени суток! Пригласили нас на новоселье. Решила погулять  по Стране и поискать интересную упаковку для денежного подарка к данному случаю. Очень понравились скворечники Tari  https://stranamasterov.ru/node/176054?c=favorite . Решила сделать сама. Размер шаблона немного увеличила. Вот что получилось. (фото 1)

Это вид сбоку.

Это вид сбоку. (фото 2)

Искала интересный цветок для украшения крыши и наткнулась на такой. Не смогла пройти мимо! Спасибо Бурангуловой Владе https://stranamasterov.ru/node/156722?c=favorite . Цветочек делается очень быстро и, на мой взгляд, смотрится оригинально!

Искала интересный цветок для украшения крыши и наткнулась на такой. Не смогла пройти мимо! Спасибо Бурангуловой Владе https://stranamasterov.ru/node/156722?c=favorite . Цветочек делается очень быстро и, на мой взгляд, смотрится оригинально! (фото 3)

А ещё очень понравилось, что крыша легко открывается и закрывается (на фото, думаю, видно, как это сделано), поэтому легко внутрь положить денежку!

А ещё очень понравилось, что крыша легко открывается и закрывается (на фото, думаю, видно, как это сделано), поэтому легко внутрь положить денежку! (фото 4)

Рада всем гостям!! Спасибо, что заглянули! 

Татьяна Яськова

Прелесть!супер!

Марина Н.

Спасибо!! Мне очень приятно!

zlatoiskra

Чудесный домик!

Марина Н.

Спасибочки!

Наталья Бойкова

Очень красиво!

Марина Н.

Спасибо, Наталья!! А у Вас сколько открыток красивых!!!супер!

ТатКира

Оригинально и со вкусом! На заметочку) спасибо

ТатКира

Оригинально и со вкусом! На заметочку) спасибо

Марина Н.

Спасибо! А мне Ваши открыточки понравились!!

Милова Ольга

Замечательная работа! Аккуратненько так выполнена!браво

Марина Н.

Спасибо, Ольга!! А я сегодня у Вас гуляла и восторгалась!

Милова Ольга

жму руку

IrkaD

Очень интересная работа!!!браво

Марина Н.

Спасибо! Новосёлам тоже понравилось!