Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои мучения с бонданой


 29 из 39 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Мои мучения с бонданой Ткань

Поделиться:

 
Мои мучения с бонданой (фото 1)
 
Мои мучения с бонданой (фото 2)
 
Мои мучения с бонданой (фото 3)

С каждой новой попыткой что то сшить, понимаю что шитьё, ну совершенно не моя стихия... Требует аккуратности и точности на которую я просто не способна! Блин! Решила дочке бандану сшить, 4 !!! раза пыталась...И материал выбрала - трикотаж, кто ж думал что с ним так непросто совладать...  Первая вышла кривой и маленькой, вторая просто не правильно сшила части , и заметила только когда было поздно... Третья опять кривая, и не правильно рассчитала размеры,  замучилась с попыткой подшить края у трикотажа... короче швов вышло немерено... некрасиво и неаккуратно...  хотя носить можно. Самая последняя наверное самая аккуратная в исполнении - сдала позиции и попросилась к соседке сделать оверлок. Хотя всё равно, всё криво, косо, перекошенно... И опять неправильно рассчитала размеры  сзади  слишком короткие лямки а сама бондана слишком большая. Впрочем так как это трикотаж, то сильно не заметно :)

ну и намучалась... смотреть уже не могу на швейную машинку... Пойти что ли пятую попытку сделать...И ведь везде пишут - что работы на 5 минут... Ага... 5 минут, как же...

Захарова Инна

Не отчаивайтесь, смотрится хорошо (о минусах знаете только вы)и к тому же, когда смотришь на такую очаровательную мордашку - не думаешь о каких-то там швах. Расслабьтесь.

 

J@ne

Спасибо :)