Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зайчишка №2


 28 из 39 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Выпускной Шитьё Зайчишка №2 Ткань

Поделиться:

 
Зайчишка №2  (фото 1)
 
Зайчишка №2  (фото 2)
 
Зайчишка №2  (фото 3)

Вспомнила что забыла выставить зайчишку которого подарила вместе с другими подарками в центре развития ребенка - это для других деток которые будут там заниматься - в комплекте шел так же самодельный конь на полочке из носка - но он получился очень простым и незатейливым, посему выкладывать не буду.

Работа конечно не очень акккуртная, многие швы получились кривыми, осваиваю премудрости шитья на машинке - ровные швы пока плохо получаются... смущаюсь ткань всё так и норовит убежать...

Лященко Ирина

Не смущайтесь, по моему зайчик отличныйбравовидно что сшит с душойангел

J@ne

Спасибо вам за тёплые слова! А мне очень понравились ваши Тильды. Особенно жизнерадостные зайчики :) И идея прошивания носа - когда стежки не вплотную к друг другу супер! беру на заметку.

Катя Синявская

Прекрасная очаровашка-заинька!браво

J@ne

Спасибо большое :) А я вот всё смотрю, смотрю на ваши замечательные заколочки - столько идей у вас ! Мне вот не хватает фантазии и посему стоит моя   коробка с ленточками без дела ...

Лукерья777

Клевая!!)) я так понимаю, что это она..поскольку вижу цветочек на ушке) Вид у девченки уверенный и довольный..это мне уже нравится)))) так держать!!!!!!супер!

J@ne

И цветочек на голове и штанишки в цветочек  подмигиваю - зайчиха, однако :) И до сих пор жива, что самое удивительное, учитывая какое кол-во детей ею играет в центре развития ребенка  :)