Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя сумкомания..


Тип работы

Гардероб Вязание крючком Шитьё Моя сумкомания

Поделиться:

Заболела я как то сумками, и не проходит у меня никак эта болезнь....и не хочу, чтобы проходила, вот нравиться мне это заболевание!!! Вот, одни из первых, вязанные крючком. Я вязать не сильно мастерица, поэтому в основном играю сцветом и фактурой! Зеленая с маками была впоследствии переделана, смотрите дальше!

Заболела я как то сумками, и не проходит у меня никак эта болезнь....и не хочу, чтобы проходила, вот нравиться мне это заболевание!!! Вот, одни из первых, вязанные крючком. Я вязать не сильно мастерица, поэтому в основном играю сцветом и фактурой! Зеленая с маками была впоследствии переделана, смотрите дальше! (фото 1)

Сумка и косметичка из старой куртки.

Сумка и косметичка из старой куртки. (фото 2)

Рюкзак из джинсов двух видов.

Рюкзак из джинсов двух видов. (фото 3)

Сумочка " Хелло Китти" для маленькой девочки в подарок.

Сумочка " Хелло Китти" для маленькой девочки в подарок.  (фото 4)

Это всякие хозяйственные, из остатков всяких, рожденные этим летом на даче.

Это всякие хозяйственные, из остатков всяких, рожденные этим летом на даче. (фото 5)

Тетя моя ехала на море и заказала сумку и кепку на пляж, вот что получилось!

Тетя моя ехала на море и заказала сумку и кепку на пляж, вот что получилось! (фото 6)
 
Моя сумкомания.. (фото 7)

А вот переделка зеленой вязаной сумки. Выкройка из диска Леко, полотно вязаное перевязала, боковины и ручка из микровельвета. для жесткости в середине положка под ламинат.

А вот переделка зеленой вязаной сумки. Выкройка из диска Леко, полотно вязаное перевязала, боковины и ручка из микровельвета. для жесткости в середине положка под ламинат.  (фото 8)

Вот она поближе. Сейчас ношу с удовольствием. У меня как раз сабо зеленые, подходит, и удобная, и вместительная. Сейчас в работе 4 сумки, но пока чтото нет вдохновения... лежат они бедные, ждут меня...

Вот она поближе. Сейчас ношу с удовольствием. У меня как раз сабо зеленые, подходит, и удобная, и вместительная. Сейчас в работе 4 сумки, но пока чтото нет вдохновения... лежат они бедные, ждут меня... (фото 9)

Вот наконец доделала сумку сегодня! Была юбка джинсовая, низ пошел на пошив шортиков для сынули, ну а верх прямо просился на сумку! Ручки от какой то старой сумки, закрываеться на молнию.

Вот наконец доделала сумку сегодня! Была юбка джинсовая, низ пошел на пошив шортиков для сынули, ну а верх прямо просился на сумку! Ручки от какой то старой сумки, закрываеться на молнию.  (фото 10)
лёвушка06

все сумки просто СУПЕР

Тамара Литвинчук

Все сумки жизнерадостные. Получились на славу.