Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Переделка для деток.


 62 из 62       
Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком Шитьё Переделка для деток Пряжа Ткань

Поделиться:

Вот начала показывать свои переделочки из того. что сохранилось. когда появился цифровой фотик. Был у меня свитер-пончо, что такое несуразное честно говоря, купила как то под настроение. и так он и лежал...так как в нем я была еще толще раза в три, но выкинуть то рука не подымаеться...вот и перешила своему сынульке из рукавов подушечку. а из основной части - такой пледик, всередину флис положила. Все шилось вручную, а украшалось вязаными крючком зверьками... Делалось все на одном дыхании, до середины ночи все закончила. и прям так мне все самой понравилось. Кстати, все до сих пор живое, и уже правда живет в домике-палатке, сын до сих пор с ним играеться и укрываеться с удовольстьвием.

Вот начала показывать свои переделочки из того. что сохранилось. когда появился цифровой фотик. Был у меня свитер-пончо, что такое несуразное честно говоря, купила как то под настроение. и так он и лежал...так как в нем я была еще толще раза в три, но выкинуть то рука не подымаеться...вот и перешила своему сынульке из рукавов подушечку. а из основной части - такой пледик, всередину флис положила. Все шилось вручную, а украшалось вязаными крючком зверьками... Делалось все на одном дыхании, до середины ночи все закончила. и прям так мне все самой понравилось. Кстати, все до сих пор живое, и уже правда живет в домике-палатке, сын до сих пор с ним играеться и укрываеться с удовольстьвием. (фото 1)

Вот поближе, так вроде лучше видно. Простежки конечно практически никакой, но я тогда как то и не думала об этом, все делала по интуиции....и с головы, так что не судите строго..

Вот поближе, так вроде лучше видно. Простежки конечно практически никакой, но я тогда как то и не думала об этом, все делала по интуиции....и с головы, так что не судите строго.. (фото 2)
Cookie

улыбаюсьКакая прелсть! Очень весёленький пледик получился!супер!браво