Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя проба пера.


 80 из 105 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Моя проба пера Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Сегодня я к Вам вот с такой поделкой. На 4х-летие дочкиной подружке решила сделать что-нибудь необычное. Долго выбирала и перебирала работы и отважилась, воодушевившись подробным МК замечательной мастерицы Свет9 https://stranamasterov.ru/node/229886?c=favorite, сотворить конфетную куклу. Обошла все цветочные магазины и отделы канцтоваров в поисках гофробумаги, кроме как для детского творчества, ничего нет.

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Сегодня я к Вам вот с такой поделкой. На 4х-летие дочкиной подружке решила сделать что-нибудь необычное. Долго выбирала и перебирала работы и отважилась, воодушевившись подробным МК замечательной мастерицы Свет9 https://stranamasterov.ru/node/229886?c=favorite, сотворить конфетную куклу. Обошла все цветочные магазины и отделы канцтоваров в поисках гофробумаги, кроме как для детского творчества, ничего нет.  (фото 1)

Ох, и намучилась я с этой бумагой, рвется, когда не надо, пока наловчилась клеить на зубочистки конфеты... Не помню у кого, прочитала, что очень удобно приматывать цветы на зубочистки пищевой пленкой. Идея - СУПЕР! Спасибо огромное за совет!!!!

Ох, и намучилась я  с этой бумагой, рвется, когда не надо, пока наловчилась клеить на зубочистки конфеты... Не помню у кого, прочитала, что очень удобно приматывать цветы на зубочистки пищевой пленкой. Идея - СУПЕР! Спасибо огромное за совет!!!! (фото 2)

Анфас.

Анфас. (фото 3)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 4)

Во время фотосессии пришла еще одна модель с куклой и села рядом. пришлось захватить в кадр. Подарок дарила подружке лично.

Во время фотосессии пришла еще одна модель с куклой и села рядом. пришлось захватить в кадр. Подарок дарила подружке лично. (фото 5)

Вот такой у меня первый опыт в свит-дизайне. Всем хорошего настроения и успехов!

Наталья Бойкова

Идея замечательная!А дочка - чудо!

isla

Спасибо огромное!цветыцветы

МОТЮЛЬ

Куколка хорошенькая, но вы правы очень тяжело работать с простой бумагой, я вот выписываю из интенет- магазина.

isla

Огромное спасибо, Светлана, за Ваш теплый отзыв! Я любуюсь Вашими букетами, изучаю, как делать цветы. Хочу сделать сладкие букетики воспитателям в детский садик. Мы переходим из яселек в младшую группу, хочется как-то выразить благодарность людям, которые помогли сделать первые шаги в "большую жизнь".

Коробчук Екатерина

Очень нравиться!

isla

Большое спасибо, Екатерина, за Ваше внимание! Я восхищена и покорена Вашими работами! У Вас золотые руки!

Adina.

Очень вкусный подарок!еда

isla

Спасибо большое, Адина!

Вика А

Удачный дебют!

isla

Благодарю, очtym рада Вас видеть у себя в гостях! цветы