Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои солонушки.


 81 из 105 
Техника

Поделка изделие День рождения Лепка Мои солонушки Тесто соленое

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Очень нравятся работы Мастерицы Ольги RODI https://stranamasterov.ru/user/93022. Увидела когда-то в ее блоге картинки для детской комнаты. Решила сделать подарок для мальчика на 7-летие. Он большой поклонник мультфильма "Тачки".

Очень нравятся работы Мастерицы Ольги RODI https://stranamasterov.ru/user/93022. Увидела когда-то в ее блоге картинки для детской комнаты. Решила сделать подарок для мальчика на 7-летие. Он большой поклонник мультфильма "Тачки". (фото 1)

Рамочку и фон делал мой муж. Он всегда принимает участие в моих работах: лакирует, делает рамки, углубляет рамки. Все, что связано с деревом - это по его части.

Рамочку и фон делал мой муж. Он всегда принимает участие в моих работах: лакирует, делает рамки, углубляет рамки. Все, что связано с деревом - это по его части. (фото 2)

А это мой ангелочек сна, выполненный по шаблону талантливой мастерицы Дианы ANAID. Он такой очаровашка получился...

А это мой ангелочек сна, выполненный по шаблону талантливой мастерицы Дианы ANAID. Он такой очаровашка получился... (фото 3)

Только расстроилась, когда полакировали его. Маркер поплыл после того, как его щедро залили лаком. Теперь не знаю, что с ним делать. Так и лежит на столе.

Только расстроилась, когда полакировали его. Маркер поплыл после того, как его щедро залили лаком. Теперь не знаю, что с ним делать. Так и лежит на столе. (фото 4)

Благодарю всех, кто забежал ко мне в гости! цветыблагодарю

Белова Светлана

Ангелок и правда очаровашка....!!!!!!!!! Такой трогательный.....!!!!

isla

Спасибо большое, Светлана! Он давно мне запал в душу, уж очень дочке хотелось сделать Дианиного ангелочка, а отдала сыну.

Людмила1604

бравосупер!

isla

благодарюсмущаюсь

Ольга Начинающая

И мне ангелочек понравился, Вы умница!! не расстраивайтесь (не очень заметно), он как будто испачкался где то, когда во сне летал!!!

isla

Благодарю, Ольга, за теплый отзыв! Во только грязнуль надо умывать, а этого отмыть не получится...улыбаюсь

Джесс 22

Очень красивый ангелочек и чуть расплывшийся маркер его не испортил, и машинка наверняка порадует ребенка.

isla

Спасибо, Джесс! А машинка и правда вызвала восторг у ребенка.

Грустная бабочка

Симпатичные работы!

isla

Спасибочки большое, Ляна! 

anna80

Очень красивенько. Когда мои руки дойдут до теста???

isla

Благодарю, Анна, за отзыв! Спасибо, что заглянули. У Вас замечательные кофеюшки! Удачи в кофеварении!!!!цветы

Натали И.

очень красиво!

isla

Спасибо, Натали! У Вас прекрасные работы, мне всегда нравился декупаж, вот только руки до него пока не дошли.цветы

svet.ок

Очень понравилось! а попробуйте вместо маркера ручку гелевую обычную использовать, у меня она не растеклась.подмигиваю

isla

Благодарю, Светлана, за комментарий! Надо будет приобрести еще и ручку. Ваши солонушки - прелесть!

Elfi4ka

бравобравоО'кейИ машина хороша, и ангелочек очень понравился!!! Пятнышко едва заметно и только потому, что вы сказали! Гелевой ручкой хоть до лака рисуйте, хоть по лаку, не растечется никогда!

isla

Огромное спасибо, Валентина, за отзыв! Надо будет попробовать использовать гелевую ручку. Ваши работы мне тоже очень понравились! Творческих успехов Вам!

Фотина14

Очень нравится идея с машинкой! У меня внук обожает этот мультик, я столько раз его вместе с ним смотрела, что кажется знаю наизусть. Теперь я знаю, что подарить ему в довесок к игрушечной машине. Спасибо!

isla

Светлана, спасибо огромное! Рада визиту! А идейка не моя, взята у любимой мастерицы Ольги RODI. На сайте много таких поделок. А довесок получится замечательный, детки любят такие штучки! Мой одариваемый мальчик тоже был в восторге!