Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на 14 февраля.


 7 из 19 
Тип работы

Фоторепортаж Подарок на 14 февраля

В избранных: 1

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Насмотревшись в стране на любимцев, хочу расказать о своих и о подарке,который они все приподнесли нам 14 февраля этого года. Но обо всем попорядку. И так знакомтесь -- это Джессика или просто Джеси. Мы овчарка и большая очаравашка. Мне ее подарили 3 года назад. Она умеет перелазить через забор(он у нас не большой, 1 м высотой). И в прошлом году она вот так удрала и принесла нам через три месяца дружную семейку.

Всем доброго времени суток! Насмотревшись в стране на любимцев, хочу расказать о своих и о подарке,который они все приподнесли нам 14 февраля этого года. Но обо всем попорядку. И так знакомтесь -- это Джессика или просто Джеси. Мы овчарка и большая очаравашка. Мне ее подарили 3 года назад. Она умеет перелазить через забор(он у нас не большой, 1 м высотой). И в прошлом году она вот так удрала и принесла нам через три месяца дружную семейку. (фото 1)

Их было 6 штук(один рыжик в этот момент где-то шлялся и не попал в кадр). Муж всегда хотел завести кобелька, что-бы дом охранял и мы оставили одного рыжика. Было очень интересно, что из него получится.

Их было 6 штук(один рыжик в этот момент где-то шлялся и не попал в кадр). Муж всегда хотел завести кобелька, что-бы дом охранял и мы оставили одного рыжика. Было очень интересно, что из него получится.  (фото 2)

Вырос он вот в такого красавца, даже уши встали, прям как у овчарки. Пусть не пугает вас фото будка у нас есть, большая и просторная. Муж занимался стройкой как раз рядом с ней, а он все время крутился под ногами, вот его и привезали к березе. Чему он не очень огорчился и за день устроил себе там супер лежбище. Когда он был маленьким, то очень был похож на медвеженка. Мы его так и назвали Мишкой, официально в паспорте прививок мы Мишель. Очень добрый и послушный пес.

Вырос он вот в такого красавца, даже уши встали, прям как у овчарки. Пусть не пугает вас фото будка у нас есть, большая и просторная. Муж занимался стройкой как раз рядом с ней, а он все время крутился под ногами, вот его и привезали к березе. Чему он не очень огорчился и за день устроил себе там супер лежбище. Когда он был маленьким, то очень был похож на медвеженка. Мы его так и назвали Мишкой, официально в паспорте прививок мы Мишель. Очень добрый и послушный пес.  (фото 3)

Еще у нас проживает ват такая дама. Муж подобрал ее осенью на улице. Мы назвали ее Варварой, Варей. У ней очень забавная расцветка мордочки и большущие голубые глаза. Ей похоже было чуть больше года. Очень игривая и своенравная девушка.

Еще у нас проживает ват такая дама. Муж подобрал ее осенью на улице. Мы назвали ее Варварой, Варей. У ней очень забавная расцветка мордочки и большущие голубые глаза. Ей похоже было чуть больше года. Очень игривая и своенравная девушка. (фото 4)

И как все девушки мы большие чистюльки.

И как все девушки мы большие чистюльки. (фото 5)

А этого красавца подарили детям два года назад. Так как это их кот, то и имя ему они придумывали сами и поэтому он у нас Пушистик. Он гладкошерстный, но все равно Пушаня. В детстве был большим непоседой, а сейчас стал серьезны, забурел одним словом.

А этого красавца подарили детям два года назад. Так как это их кот, то и имя ему они придумывали сами и поэтому он у нас Пушистик. Он гладкошерстный, но все равно Пушаня. В детстве был большим непоседой, а сейчас стал серьезны, забурел одним словом. (фото 6)

Зимой любит спать на батарее. А летом гулять на улице. Домой приходит только поесть и иногда переночевать. А я его люблю использовать в качестве грелки, подкладывая под бок, когда сплю. Он очень горачы мужчына.

Зимой любит спать на батарее. А летом гулять на улице. Домой приходит только поесть и иногда переночевать. А я его люблю использовать в качестве грелки, подкладывая под бок, когда сплю. Он очень горачы мужчына.  (фото 7)

Ну а теперь о подарке. Утром 14 февраля уходя на работу мы заглянули в будку. Думаю по фотографии вы догодались, что мы там обнаружили. Их было четверо, но через два дня остался только один рыжик. Мороз стоял сильный, а забрать их в дом вместе с мамой не было возможности. Ждеси, как истинная собака, не любит котов. Когда их видит, просто сходит с ума. Когда Джеси погуляла с Мишкой мы не запасли. О том, что она ждет малышей, мы поняли за 3 недели до рождения щенков. Здесь малышу 2 недели.

Ну а теперь о подарке. Утром 14 февраля уходя на работу мы заглянули в будку. Думаю по фотографии вы догодались, что мы там обнаружили. Их было четверо, но через два дня остался только один рыжик. Мороз стоял сильный, а забрать их в дом вместе с мамой не было возможности. Ждеси, как истинная собака, не любит котов. Когда их видит, просто сходит с ума. Когда Джеси погуляла с Мишкой мы не запасли. О том, что она ждет малышей, мы поняли за 3 недели до рождения щенков. Здесь малышу 2 недели. (фото 8)

Чтобы сохранить последнего мы стали забирать его домой. Где он спал пару часиков, потом относили к маме кушать,потом опять в дом. Так мы спали первое время. К третьей неделе коробка нам была уже мала. Мы назвали его Муфиком. Он вылитый папа от окраса до последнего пятнышка.

Чтобы сохранить последнего мы стали забирать его домой. Где он спал пару часиков, потом относили к маме кушать,потом опять в дом. Так мы спали первое время. К третьей неделе коробка нам была уже мала. Мы назвали его Муфиком. Он вылитый папа от окраса до последнего пятнышка. (фото 9)

Освоились на кухне и хулиганим.

Освоились на кухне и хулиганим. (фото 10)

Место должно быть всегда в порядке, ну или в беспорядке. Я еще не решил.

Место должно быть всегда в порядке, ну или в беспорядке. Я еще не решил. (фото 11)

Здесь нам почти два месяца. Ждем приезда новой хозяйки. Мы ей очень понравились и у нас теперь новый дом.

Здесь нам почти два месяца. Ждем приезда новой хозяйки. Мы ей очень понравились и у нас теперь новый дом. (фото 12)

А вечером все таво же 14 февраля мне пришлось принемать роды. Их появление мы ждали. Но что Варя решит рожать в один день с Джеси и предположить не могли. ИХ появилось 5. Два мальчика (черный и белый) и три девченки (одна беленькая и две полосатинкие). На фото им больше недели, скоро откроются глазки.

А вечером все таво же 14 февраля мне пришлось принемать роды. Их появление мы ждали. Но что Варя решит рожать в один день с Джеси и предположить не могли. ИХ появилось 5. Два мальчика (черный и белый) и три девченки (одна беленькая и две полосатинкие). На фото им больше недели, скоро откроются глазки. (фото 13)

Кто последний за молочком?

Кто последний за молочком? (фото 14)

На волю, хочу на волю. А когка они все таки научились выбираться из коробки, то дом превратился во злетно-посадочную полосу для маленьких самалетиков. Уследить за их перемещениями было крайне сложно. А мы все ходили и смотрели под ноги, чтоб не наступить на свехзвукового ракетокотенка. Я не представляла, что пять маленьких котят могут создавать столько шума. Но наблюдая за ними всегда поднималось настроение.

На волю, хочу на волю. А когка они все таки научились выбираться из коробки, то дом превратился во злетно-посадочную полосу для маленьких самалетиков. Уследить за их перемещениями было крайне сложно. А мы все ходили и смотрели под ноги, чтоб не наступить на свехзвукового ракетокотенка. Я не представляла, что пять маленьких котят могут создавать столько шума. Но наблюдая за ними всегда поднималось настроение. (фото 15)

А вот мы и выросли. Мы уже большие нам почти 2 месяца. Позировали для сайта. Котята нашли дом очень быстро, буквально за день. Мы их не продавали, а просто дарили всем желающим. Пусть эти позитивчики приносят своим хозяевам счастье, море улыбок и только хорошее настроение.

А вот мы и выросли. Мы уже большие нам почти 2 месяца. Позировали для сайта. Котята нашли дом очень быстро, буквально за день. Мы их не продавали, а просто дарили всем желающим. Пусть эти позитивчики приносят своим хозяевам счастье, море улыбок и только хорошее настроение. (фото 16)

А еще хочу показать вам еще одну девушку. Она прожила со мой 14 лет и год назад ее не стала. Звали эту красавицу Матильда или просто Мося. Преданней и ласковей кошки я еще не встречала. Я очень по ней тоскую. Среди котят был мальчик. Он радился самый маленьки самый страшненький. А через месяц превратился просто в красавца. Все гладкошерстные, а он пушистый. Он очень похож на Мосю и шерстью, и расцветкой -- серенький с кремовыми пятнышками на животеке, и характером. Я решила его оставить себе. Назвала Масиком.

А еще хочу показать вам еще одну девушку. Она прожила со мой 14 лет и год назад ее не стала. Звали эту красавицу Матильда или просто Мося. Преданней и ласковей кошки я еще не встречала. Я очень по ней тоскую. Среди котят был мальчик. Он радился самый маленьки самый страшненький. А через месяц превратился просто в красавца. Все гладкошерстные, а он пушистый. Он очень похож на Мосю и шерстью, и расцветкой -- серенький с кремовыми пятнышками на животеке, и  характером. Я решила его оставить себе. Назвала Масиком. (фото 17)

Он очень ласковы и обожает давать буси в нос. А муж прозвал его вертолетиком, за реактивное перемещение по дому.

Он очень ласковы и обожает давать буси в нос. А муж прозвал его вертолетиком, за реактивное перемещение по дому. (фото 18)

Среди братиков и сестричек, пока они еще дома. Муж грозится его отдать, так что приходится мне себя хорошо вести. Но еще месяцок другой и он смирится и я сново стану букой.

Среди братиков и сестричек, пока они еще дома. Муж грозится его отдать, так что приходится мне себя хорошо вести. Но еще месяцок другой и он смирится и я сново стану букой.  (фото 19)

Вот так у нас удалось 14 февраля. В доме появлось 6 забавных валентинок, которые следующие два месяца не давали нам скучать.Получился очень длинный пост, надеюсь, я вас не утомила и хоть немного развеселила. Всем удачи и по-больше радости в жизни.

Наталия_Морозова

Прекрасные подарки!!! Сама получила 21 февраля - 5 похожих подарочков смеюсь 2 мальчика и 3 девочки, только вчера пристроила последнего. В квартире стало тихо и спокойно, прям чего-то не хватает((( А в Ваших песиков я прямо влюбилась, благодарюособенно в Муфика)))) Вы такие молодцы!цветы Как вы справляетесь с такой "дружной компанией"? 

Lady Moon

Какие очаровашки ваши подарочки. Все разные, прелесть. Мы с мужем негласно поделили эту ватагу так: он кормит и выгуливает больших -- это Джеси и Мишка. А мне достались поменьше -- это Варя, Пушаня и Масик. У вас не только подарки прелесть, но и работы. С удовольствием прогулялась по вашей страничке.

Анка-партизанка

Во подвезло-то !!!!! удивляюсь Пополнение во всех направлениях !!!!!

Lady Moon

Это точно! Повезло так повезло.

Шелкопряд

Какая у Вас весёлая семейка!

Lady Moon

смеюсьО да, с ними никода не соскучишся.

zlatoiskra

Весело у Вас, замечательные животные, но мы тоже не скучаем...

Lady Moon

Здравствуйте, Кристина. Да, я читала ваши фоторепортажи. У вас то же классная семейка.

Milenca

Сколько счастья привалило!

Lady Moon

Спасибо. Ваши питомцы тоже прелесть.

Viшенка

Очаровашки! И большие, и маленькиебравобравосупер!

Lady Moon

Спасибо. Ваша Тигра просто прелесть.

Лукерья777

Рассказ СУПЕР!!! и название отличное!!! Вот уж ПОДАРОЧЕК ТАК ПОДАРОЧЕК!!!смеюсь И правда, как вы только с ними справились со всеми??? У вас целый КОТОДРОМ получился!! смеюсь..Насмешили с "ракетокотенками"))))))))))) Все замечательные!!!! Даже трудно кого-то особенно выделить! Муфик такой пончик!!))))) А котятки такие смешнючие, когда на стулке все сидят, позируют!!! Дружная у вас семейка получилась! и главное, что никто никого не покусал и всем хватило молочка!!

Lady Moon

Оказалось, что это и не очень сложно, главное вовремя кормить и смотреть под ноги. А когда раздали то стало как-то скучно, так мы кошку отправили опять за такими подарочками. Теперь по дому носятся два ракетокатенка и опять приходится смотреть под ноги. Зато с ними весело умираю от смеха

Zlatka22

У вас настоящий ЗООПАРК!!!!!!!!!!!!!бравобравобравоудивляюсьудивляюсьудивляюсь

Lady Moon

Это точно смеюсь.

гость

про матильду прочитала , сижу  плачуплачу

Lady Moon

Спасибо. Я, когда ее вспоминаю, тоже плачу, она была моим первым "ребенком".