Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Cладкая туфелька.


 6 из 19 
Тип работы

Свит-дизайн 8 марта День матери День рождения Бумагопластика Cладкая туфелька Бумага гофрированная Картон Сутаж тесьма шнур

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем добрый день! Сестренка попросила украсить коробку конфет для подружки на день рождения. Погуляв по Стране я наткнулась на МК туфельки от nataliya: https://stranamasterov.ru/node/259353. И решила попробовать. Что получилось судить Вам.

Всем добрый день! Сестренка попросила украсить коробку конфет для подружки на день рождения. Погуляв по Стране я наткнулась на МК туфельки от nataliya: https://stranamasterov.ru/node/259353. И решила попробовать. Что получилось судить Вам.  (фото 1)

Конфетка легко дастается из большого цветка, не нарушая его.

Конфетка легко дастается из большого цветка, не нарушая его. (фото 2)

Под руку подвернулась пустая катушка из-под ниток. Она то и стала каблучком. Подошла идеально. Набоечка из верхушки елочной игрушки (сама игрушка разбилась, крепление осталось).

Под руку подвернулась пустая катушка из-под ниток. Она то и стала каблучком. Подошла идеально. Набоечка из верхушки елочной игрушки (сама игрушка разбилась, крепление осталось). (фото 3)

Долго не могла придумать как украсить туфельку, а потом родился вот такой цветок.

Долго не могла придумать как украсить туфельку, а потом родился вот такой цветок. (фото 4)

И последний раз покрасуемся на солнышке.

И последний раз покрасуемся на солнышке. (фото 5)

Надеюсь имениннице понравиться.  А nataliya большое спасибо за подробный МК. цветыРада, что заглянули и жду комментариев.

МОТЮЛЬ

Такая добротная туфелька вышла, наверное для большой девочки( шутка)обижайтесь но туфелька мне кажется смотрится немного тяжеловатой, широкая ступня.А ак все отлично и цвет и цветочек на ней очень хорошо смотрится, а цветок на коробочке очень похож на махровый шиповник...очень красивые цветысупер!

Lady Moon

Спасибо за первый комментарий. благодарю Туфелька и правда тяжеловатая получилась, но я это обнаружила, когда ее склеила. А Ваши сладкие работы просто класс.

Наденька антураж

а мне туфелька нравиться! Весьма современная обувь на платформе!!!!

Lady Moon

Спасибо большое.благодарю А я в восторге от вашего кораблика и джипа.

Светик- семицветик

Туфелька получилась просто роскошная! Для современной принцессы!

Lady Moon

Спасибо большое благодарю.

ЮЛИЯ Рядская

Обалдеть!!! Красотища!!))))

Lady Moon

Большое спасибо, рада знакомству цветы.