Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Этюд в оранжевых тонах"


 48 из 54 
Техника

Декор предметов Декупаж "Этюд в оранжевых тонах" Банки стеклянные

Поделиться:

 
"Этюд в оранжевых тонах" (фото 1)
 
"Этюд в оранжевых тонах" (фото 2)

Первый блин, как говорится,  комом - моя первая банка. Ляпсусов много, сама знаю, но принцип поняла и теперь можно  продолжать практиковаться в  декупаже стекла.

фиолент

Очень симпатичная баночка,все у Вас получится.

lnora

Спасибо Вам за добрые слова. Ох и намучилась я с этой баночкой. Грунт почему-то сползал, роза (сбрызнула салфетку  лаком и жалею об этом) собралась складками, по бокам у меня гречка и это "огрубило" работу, лучше бы кракелюрчик сделала или узор какой, с горя (смеюсь) налепила точек  контурной краской, что еще больше упростило  мою банку - сплошной китч. :) Но всё же выложила её, как-никак - первая работа, хочу услышать мнение мастеров.:) Хотя, недаром говорят, что на ошибках учатся - у меня банок много, впереди зима, будем импровизировать.:)

Gala 51

браво

lnora

благодарю

_Надежда_

А мне Ваша баночка понравилась .супер! Не вижу никакой грубости . цветы

lnora

цветыCпасибо Вам!

Я очень строга к себе ( к своим работам), потому что только-только осваиваю азы декупажа и работаю почти что вслепую, и на том, что увидела у других или на том, что мне подсказали более опытные мастера. Ведь фотоаппарат немного щадит меня, не передает те ляпсусы, которые я вижу в реале.

ЕLЕN@-волгоград

а мне тоже понравилось!!!!моя--самая первая(никому не покажу,хотя оставила на память!!!хихикает)действительно первая,а ваша выглядит очень достойно!!!

lnora

Ах, спасибо Вам! Я приготовилась к критике, а вместо неё  получила столько приятных отзывов. благодарю

Начинаю верить в себя!

Oksana F.

И мне баночка понравилась! Очень даже симпатичная! А опыт, он придет... со временем. Не огорчайтесь, любите свои работы. Недаром говорится: "Поверишь - увидишь!"

lnora

Спасибо Вам за добрые слова. Я люблю их ( даже неудачные).улыбаюсь

Натали И.

Восхитительно! Очень шикарно!