Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

беретик "для Полины" подарок для очаровательной девочки из Тюмени


 4 из 8 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком беретик "для Полины" подарок для очаровательной девочки из Тюмени Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

как то подруга моя увидела косыночку нашу с цветочками,а потом и берет этот в процессе вязания и заголосила,что очень-очень-очень-очень хочет такой для дочки.я не смогла ей отказать)))модель опять моя Ксенька.

как то подруга моя увидела косыночку нашу с цветочками,а потом и берет этот в процессе вязания и заголосила,что очень-очень-очень-очень хочет такой для дочки.я не смогла ей отказать)))модель опять моя Ксенька. (фото 1)

вид сзади))дочь очень веселилась,т.к пока я фотографировала этот самый вид сзади,беретик пришлось до подбородка натянуть - это было очень весело))))

вид сзади))дочь очень веселилась,т.к пока я фотографировала этот самый вид сзади,беретик пришлось до подбородка натянуть - это было очень весело)))) (фото 2)

вот такой диаметр получился.вязала на голову объемом 52см,для девочки 4 лет

вот такой диаметр получился.вязала на голову объемом 52см,для девочки 4 лет (фото 3)
 
беретик "для Полины"   подарок для очаровательной девочки из Тюмени (фото 4)
 
беретик "для Полины"   подарок для очаровательной девочки из Тюмени (фото 5)

бисер вот такой ввязала - контрастный

бисер вот такой ввязала - контрастный (фото 6)
 
беретик "для Полины"   подарок для очаровательной девочки из Тюмени (фото 7)

идею, как всегда, у Голубки стырила вот здесь https://stranamasterov.ru/node/191184 )))она меня просто покоряет своим мастерством!Нитки сирень.крючок мой любимый - номер не знаю,он у меня с глубокого детства,скорее всего 0,8 или где-то там)))

Голубка

Вы молодец! С  такой крохой успеваете вязатьсупер! Спасибо!

N@tYlя

пока лялька спала утром по 2,5 часа на улице - вязала,быстро довольно таки получалось.сейчас большие, на улице не спит теперь совсем - негода становится,а планов громадьё))) пряжи накуплено)))как сумасшедшая бисер скупаю)))подсела я на бисер)))

Наталья Б

Берет просто супер! А модель вообще нет слов: умница, красавицаблагодарю! Я тоже вяжу на улице пока спит, но и дома нет нет да и сяду что нибудь творить.  Времени как и у вас в обрез, а планы грандиозные и самое интересное чем больше находишься в "Стране" тем их все больше и больше.