Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

берет с бисером "Тоска по Родине")))


 5 из 8 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком берет с бисером "Тоска по Родине" Бисер Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

это моя дочь-модель.берет вязала для племяшки, они с сестрой живут далеко от нас - в Анапе, будет носить и нас вспоминать,как лето у нас провела... выслала уже беретик ей, жду фоток от обладательницы,обязательно размещу.

это моя дочь-модель.берет вязала для племяшки, они с сестрой живут далеко от нас - в Анапе, будет носить и нас вспоминать,как лето у нас провела... выслала уже беретик ей, жду фоток от обладательницы,обязательно размещу. (фото 1)

все как положено: пряжа, бисер и, конечно, распечатки с Голубкиным мастер-классом, т.к. с бисером работала первый раз

все как положено: пряжа, бисер и, конечно, распечатки с Голубкиным мастер-классом, т.к. с бисером работала первый раз (фото 2)
 
берет с бисером "Тоска по Родине"))) (фото 3)

это первое завораживающее меня зрелище

это первое завораживающее меня зрелище (фото 4)

вид сзади уже готового берета.К сожалению, не фотографировала сам процесс - фотоаппарат дожил до своей пенсии))

вид сзади уже готового берета.К сожалению, не фотографировала сам процесс - фотоаппарат дожил до своей пенсии))  (фото 5)

Ксенечке очень нравился беретик,особенно трогать его приятно было и жевать - зубки режутся,а бисер приятно-холодный)))))

Ксенечке очень нравился беретик,особенно трогать его приятно было и жевать - зубки режутся,а бисер приятно-холодный))))) (фото 6)

беретик связан на размер головы 52, бисера ушло 15 пакетиков по 10 грамм (у нас продаются в магазине так,так что название бисера не знаю и номер тоже),вязала крючком №2,потом меняла на1 и 0,8 (кажется).пряжи (пехорка"детский каприз") ушло 1,5 мотка,в моточке было 50граммов,кажется.беретик очень приятный на ощупь,тепленький такой,но тяжеловатый)))или просто мне не привычно.бисер в каждом ряду в каждом 3 ст с/н.идейку подсмотрела у Ирины Голубки здесь https://stranamasterov.ru/node/93646?c=favusers

Ирина,огромное Вам спасибо! правда теперь я "подсела" на беретики с бисером.дочке уже шапочку связала,хотя купила пряжу для участия в презенте,хотела дочке связать 2 бактуса и соединить их в пелеринку))))))теперь вяжу себе берет - не могу остановиться,бисер просто завораживает!

Mari_sofia

Очень красивый беретик! Цвет замечательный! Племяннице связали, теперь пора браться за берет для подрастающей модели! супер!цветы На последнем фото просто маленькая очаровашка! цветы

N@tYlя

спасибо большое))связала уже белую шапочку,осталось сфоткать и выложить

Голубка

У Вас просто здорово получилось!  Забавные фотографии с малышкой. Она у Вас красавица (ТТТ) ! Спасибо, что поделились результатом и эмоциями:)  Да, вязание с бисером затягивает. Ну и лукавить не буду, несколько раз встречала отзывы, что тяжело вязать... Творческого Вам вдохновения!

N@tYlя

по началу было очень тяжело вязать.буквально около часа выходил один ряд в околышке. но ст с/н вязать гораздо легче!

Бася_Аня

Беретик супер! Малышка ангел