Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Винный погреб


 52 из 67 
Техника

Декор предметов Граттаж Винный погреб

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

где то пол года назад я купила круглую заготовку. и лежала они и лежала... раз в месяц я придумавала дизайны, даже делала распечатки, но... дальше этого не шло. и вот наконец - то настал час этой заготовки. Сначала была салфетка, потом появилась вешалка , она ниже, и только потом к этой вешалке родились вот такие часы. Но так как мне не интересно делать вещи одинаково, поэтому хоть тематика и одна а фактура рельефной пастой разная.

где то пол года назад я купила круглую заготовку. и лежала они и лежала... раз в месяц я придумавала дизайны, даже делала распечатки, но... дальше этого не шло. и вот наконец  - то настал  час этой заготовки.  Сначала была салфетка, потом появилась вешалка , она ниже, и только потом  к этой вешалке родились вот такие часы. Но так как  мне не интересно делать вещи одинаково, поэтому хоть тематика и одна а фактура рельефной пастой разная.  (фото 1)

а вот и первоисточник. Я принесла эту вешалку на работу, и девочки сказали, - хотим мастер класс. я думаю, ну что тут показывать? Это же примитив. Но тем не менее, подготовила для занятий часы, и что вы думаете? мне потом сказали, что это было самое интересный урок. Убедилась еще раз, что простые вещи душевнее всяких новоротов, а потому ближе и роднее для нас.

а вот и первоисточник. Я принесла эту вешалку на работу, и девочки сказали, - хотим мастер класс. я думаю, ну что тут показывать?  Это же примитив.  Но тем не менее, подготовила для занятий часы, и что вы думаете? мне потом сказали, что это было самое интересный урок. Убедилась еще раз, что простые вещи душевнее всяких новоротов, а потому ближе и роднее для нас.  (фото 2)

А это все вместе. Так сказать комплект. Будет подарен тем нашим друзьям которые нас первыми позовут в гости на дачу: -)))) Если честно, жалко, что мне на кухню не подходит комплект, себе бы оставила.

А это все вместе.  Так сказать комплект. Будет подарен  тем нашим друзьям  которые нас первыми позовут в гости на дачу: -)))) Если честно, жалко, что мне на кухню не подходит комплект, себе бы оставила. (фото 3)
Mumar

Идейно, красиво и сделано с любов! О'кей

Sofari

спасибо, действительно с любовью делала ))

Фея Ирина

бравоОчень красивый комплект:) цветы

Корната

очень красивый комплект!!!!супер!Очень понравилась фактурность.!цветы

Sofari

спасибо, это не кракелюр это все пастой

Корната

Да ,спасибо я уже увидела,просто не дочитала до конца!

Lizzy

очень красивобраво

Sofari

спасибо большое

Трудяга

Замечательные работы - такие теплые и яркие!!! Поделитесь секретом, как (чем) Вы декорировали  зону вокруг идеально выполненной салфеточной части =)

Sofari

структурной пастой. на доске выкладывала ее шпателем, а на часах разводила немного с водой и  наносила как придется а потом чпокала губкой, что бы была такая фактура стены.

Трудяга

Здорово! Спасибо за ответ!!!цветы

Лалёчек

Отличный наборчик получился. Повезет тем кому он достанется. такой эксклюзив!

Sofari

спасибо ))) вот сидим с мужем ждем приглашения )))

СолНыш_Ко

Суууперский набор!!! А цифры вы сами рисовали?благодарю

Sofari

нет конечно! это переводные карты фри декор

Нина073

Класснецкий наборчикура!

lenakoval

Потрясающий набор! Такой интеллигентный! Впрочем, Софья, Вы всегда очень стильны в своих работах! Здорово!

Sofari

Спасибо большое.  мне приятно это слышать, вернее читать ))

фиолент

Каждый хотел бы поиметь такую красоту,и не только на даче.Никак не доберусь до часов,хотя ручки тянутся.

Sofari

часики это здорово, наверное самая полезная вещица. и всегда нужная ))

EVAbd

Вот оно!!! Дождалась! КРАСОТА!!!! Дорогая Софья, а Вы мастер-класс по часам не будете выкладывать????

Sofari

мы на Вы? ))))) Лен а надо? мне кажется это не очень интересно будет )) ( хотя скажу по секреты. я егопочти выложила и компьютер завис и второй раз не стала мучится. ))

EVAbd

Все просто - я ученик, ты - учитель, а учителя положено на ВЫ называть да О'кей- по статусу!!! Раз комп завис, значит, не судьба??? если будет возможность, выложи, он подробный и поможет кому-то, кто не знает, как это делать. Я вот тоже много интересного узнала, до этого никогда с рельефом не работала и не представляла, как это делать. А как циферблат разметить, а как кружки эти сделать - ведь есть много нюансов, которые сами по себе не дойдут, только если кто-то подскажет!!!! Вот!!! в у тебя МК классный, понятный и подробныйцветыцветыжму руку

Маюття

Сонечка, приезжайте с мужем к нам на дачу (может, я первая из пригласителей, и наборчик достанется мне? ангел:)))...

Комплект обалденный, очень стильный и выдержанный...Браво!

Larisa.08

Очень красиво, стильно, гармонично, СУПЕР!!!

Виктория Сокур

супер!

INNUSIK