Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конверт для денег "Здравствуй, шопинг!"


Техника

Открытка Упаковка подарка День рождения Ассамбляж Конверт для денег "Здравствуй шопинг " Бумага Ленты Материал оберточный Сетка Скотч

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Тринадцатилетняя дочь подруги вместо подарков на день рождения заказала деньги, чтобы устроить шопинг :) Мне забавно наблюдать, как наши девочки растут - вроде уже такие большие, а вроде ещё совсем малышки :) А шопинг - это что-то такое из взрослой, гламурной жизни.... Под деньги на такие цели и конверт нужен особый :)

Тринадцатилетняя дочь подруги вместо подарков на день рождения заказала деньги, чтобы устроить шопинг :) Мне забавно наблюдать, как наши девочки растут - вроде уже такие большие, а вроде ещё совсем малышки :) А шопинг - это что-то такое из взрослой, гламурной жизни.... Под деньги на такие цели и конверт нужен особый :) (фото 1)

Поскольку это ещё и открытка, то первым идёт поздравление.

Поскольку это ещё и открытка, то первым идёт поздравление. (фото 2)

Ну а тут, собственно, и будет лежать "подарок". Мне явно изменило чувство меры... Но теперь уже ничего не поделаешь...

Ну а тут, собственно, и будет лежать "подарок". Мне явно изменило чувство меры... Но теперь уже ничего не поделаешь... (фото 3)

Вид сзади

Вид сзади (фото 4)

Не знаю, понятно ли по фоткам, что розочки сделаны из пятисоток, а листики из долларов (игрушечных, конечно).

Не знаю, понятно ли по фоткам, что розочки сделаны из пятисоток, а листики из долларов (игрушечных, конечно). (фото 5)
Ольга Бум

супер! Эх! Размечталась я на Ваш конвертик глядя!!! Розовая мечта! Классненько из денешек цветочки с листочкамицветы (Ещё оригами такие мне нравятся) Хороший подароквподарке получился!цветы

Анна Чебарь

Спасибо, Оль! А я схему оригами поленилась искать. А розочки квиллинговые выручают всегда легко и быстро! Вот и пошла по пути наименьшего сопротивления :)

Ирина Тёмина и Ванина

ой, расскажите как делать квиллинговые розочки?!?!прошу!!!

Анна Чебарь

Попробую. Бумага шириной 7 мм. Начинаем крутить как простой ролл - это серединка цветка. Когда серединка уже достаточная, начинаем периодически закручивать ленту от центра (как с лентами, только получается поплотнее), а затем прокручиваем немного и снова заворачиваем и т.д. Честное слово - оно само пойдёт, главное - начать! Надеюсь, я  хоть чуть-чуть помогла :)