Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ванильные сердца...


 17 из 19 
Тип работы
Техника
Материал

Игра по скетчу Валентинов день Аппликация Ванильные сердца Картон

Поделиться:

Родилась у меня ещё одна мини-открыточка на тему игры по скетчу (https://stranamasterov.ru/node/134561). Маленькая, да удаленькая... Я постаралась исправиться...

Родилась у меня ещё одна мини-открыточка на тему игры по скетчу (https://stranamasterov.ru/node/134561). Маленькая, да удаленькая... Я постаралась исправиться... (фото 1)

Материалы использовались самые простые: бумага офисная, цветной картон, атласная лента, кусочек какого-то материала, непонятного происхождения, из чего собственно и исполнены сердечки, немного краски для декора с блестючками, естественно - ножницы, простой карандаш и клей-момент прозрачный.

Материалы использовались самые простые: бумага офисная, цветной картон, атласная лента, кусочек какого-то материала, непонятного происхождения, из чего собственно и исполнены сердечки, немного краски для декора с блестючками, естественно - ножницы, простой карандаш и клей-момент прозрачный. (фото 2)

Как открытку не крути, а результат всё тот же :)))

Как открытку не крути, а результат всё тот же :))) (фото 3)

Покатилаь открыточка в подарочек! Ура!!! Скоро праздник!!!

Покатилаь открыточка в подарочек! Ура!!! Скоро праздник!!! (фото 4)

Пишите мне свои комментарии, пожалуйста!!! Буду рада критике!!!

Лена-Лена

Красивая открыточка! Было  бы правильней вместо большого квадрата  поместить четыре маленьких и на каждом по сердечку.

Olya-lya

Спасибо за критику. Я понимаю, что моего опыта маловато, если не сказать, что его совсем нет...а потому и кругозор узок, фантазия пока в ограниченном пространстве...Будем искать подмигиваю

sweetcherry

Симпатичная идейка=)

 

Olya-lya

Спасибо, что заглянули!!! жму руку