Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Валентинка!


 16 из 19 
Техника

Бонсай топиарий ёлка Валентинов день Торцевание Валентинка Бумага гофрированная

Поделиться:

Романтическое настроение нас сопровождает в январе каждого года, где-то после середины месяца.... в предверии Дня Святого Валентина! Желаю Всем любви круглосуточно!!! Любите и будьте любимы, и ваша жизнь всегда будет наполнена смыслом!!! В создании моего сердечка поучаствовали вдохновители, мастера Мария Кириллова и её пост https://stranamasterov.ru/node/271654?c=favorite, а также Kukushechka и её пост https://stranamasterov.ru/node/31870?c=favorite! Спасибо Вам!

Лицо...

   Романтическое настроение нас сопровождает  в январе каждого года, где-то после середины месяца.... в предверии Дня Святого Валентина! Желаю Всем любви круглосуточно!!! Любите и будьте любимы, и ваша жизнь всегда будет наполнена смыслом!!! В создании моего сердечка поучаствовали вдохновители, мастера Мария Кириллова и её пост https://stranamasterov.ru/node/271654?c=favorite,  а также Kukushechka и её пост https://stranamasterov.ru/node/31870?c=favorite! Спасибо Вам!

Лицо... (фото 1)

Спинка...

Спинка... (фото 2)

Спасибо всем, кто заглянул!!! улыбаюсь

Марина Шахова

Замечательная валентинка.браво

Olya-lya

Украшать - это наше призвание! Спасибо за добрые слова!да