Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любовь нечаянно нагрянет...


 18 из 19 
Тип работы
Материал

Игра по скетчу Валентинов день Любовь нечаянно нагрянет Ленты

Поделиться:

Я тоже решила поучавствовать в Игре по скетчу, посвященной Дню Святого Валентина (ссылка на игру: https://stranamasterov.ru/node/134561).
Не было ещё такого Дня Святого Валентина, чтоб я любимому, любимому мужу не подарила свою Валентинку! На этот раз она ещё и в конкурсе поучавствует, и станет хоть немножно знаменитой :)))

Я тоже решила поучавствовать в Игре по скетчу, посвященной Дню Святого Валентина (ссылка на игру: https://stranamasterov.ru/node/134561). 
Не было ещё такого Дня Святого Валентина, чтоб я любимому, любимому мужу не подарила свою Валентинку! На этот раз она ещё и в конкурсе поучавствует, и станет хоть немножно знаменитой :))) (фото 1)

Это место мне особенного любо!!! Спасибо всем квиллингистам Страны Мастеров!!!

Это место мне особенного любо!!! Спасибо всем квиллингистам Страны Мастеров!!! (фото 2)

Разворот на 90 градусов. Не судите строго! Есть очевидные недостатки, картон подвёл, что-то видимо с клеем не поделил...

Разворот на 90 градусов. Не судите строго! Есть очевидные недостатки, картон подвёл, что-то видимо с клеем не поделил... (фото 3)

А в этих сердечных оконцах я напишу свои признавалки :)))

А в этих сердечных оконцах я напишу свои признавалки :))) (фото 4)

Вдохновитель также имеется, валентинка прошлых лет...

Вдохновитель также имеется, валентинка прошлых лет... (фото 5)

    Материалы и инструменты применились самые простые: цв. картон, цв. офисная бумага, атласная ленточка, ножницы, пр.карандаш, клей ПВА.

Лена-Лена

Интересная валентинка! Ленточка идёт немного не так.

Olya-lya

Ой, а ведь вы правы!!!  Меня - на мыло еда А за "интересную" - спасибо! ангел

Цатурян Н.С.

Не на мыло не надо!!! ОТКРЫТКА ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНАЯ!!! Знаменитой Вы уже стали, а мужу всё равно, где у нас туту ленточка проходит!!!смеюсь Главное , что Вы сделали её сами для него !!!! браво

Olya-lya

Большое спасибо, Наталья!!! Приятно слышать похвалу!!! жму руку

--Татьянка--

А  мне  очень  понравилось ! Оригинально !цветы

Olya-lya

Спасибки!!!ангел