Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ох, снег-снежок...


 26 из 31 
Тип работы

Фоторепортаж Ох снег-снежок

В избранных: 2

Поделиться:

Купили дом, нынче первую зиму здесь живём. Радуюсь сама, веселю соседей. Вот такое я сотворила на углу дома. Многие идут, засматриваются. Некоторые спрашивают, что же это на самом деле. Почему-то думают, что это медведь. А это человечек пытается достать бабочку.

Купили дом, нынче первую зиму здесь живём. Радуюсь сама, веселю соседей. Вот такое я сотворила на углу дома.  Многие идут, засматриваются. Некоторые спрашивают, что же это на самом деле. Почему-то думают, что это медведь. А это человечек пытается достать бабочку.  (фото 1)

И такой ракурс. Во времени была ограничена, поэтому что получилось. Идею подсмотрела в интернете, сюжет придумала сама.

И такой ракурс. Во времени была ограничена, поэтому что получилось. Идею подсмотрела в интернете, сюжет придумала сама. (фото 2)

И такое нарядное окно рядом с человечком. Спасибо всем, чьи схемы использовала для вырезания. Сыну очень понравилось и окно и человечек. Первое время стоял у окна в комнате и разглядывал картинки, потом разглядывал их уже на улице, ну а потом просто привык. Но всем с гордостью рассказывал, что у нас дома так красиво на окне.

И такое нарядное окно рядом с человечком. Спасибо всем, чьи схемы использовала для вырезания.  Сыну очень понравилось и окно и человечек. Первое время стоял у окна в комнате и разглядывал картинки, потом разглядывал их уже на улице, ну а потом просто привык. Но всем с гордостью рассказывал, что у нас дома так красиво на окне.  (фото 3)
ЮляРАД

супер!

vikki

здорово!!!!супер! правда, мой сын тоже подумал, что это медведь...

Copilka

ААААААА!!!!КАААК здорово и забавно!умираю от смехасупер!Мо-ло-дееееец!браво

LORIк

Спасибо всем, кто заглянул ко мне!