Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Интересная идейка


 27 из 31 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Интересная идейка Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

У кого-то из нас остались старые детские тапочки в виде различных животных. Мне было жаль выбрасывать эти симпатичные мордашки, я их отрезала и положила, как говорится, до лучших времён. А потом мне пришла в голову мысль связать шарфик сыну и пришить на концы шарфа вот эти фордашки от тапок.

У кого-то из нас остались старые детские тапочки в виде различных животных. Мне было жаль выбрасывать эти симпатичные мордашки, я их отрезала и положила, как говорится, до лучших времён. А потом мне пришла в голову мысль связать шарфик сыну и пришить на концы шарфа вот эти фордашки от тапок.  (фото 1)

Вот так выглядит с изнанки. Насколько получилось, и красиво ли это, судить вам. Сын носил с удовольствием 2 года, теперь перейдёт по наследству дочери...

Вот так выглядит с изнанки. Насколько получилось, и красиво ли это, судить вам.  Сын носил с удовольствием 2 года, теперь перейдёт по наследству дочери... (фото 2)
Ольга Сёмкане

Идея замечательная.Воплощение тоже!супер!

Анютка-Малютка

Чудесный шарфик!супер! Пойду еще раз пересмотрю ящики с обувью, может завалялось что-то?подмигиваю

LORIк

Спасибо. Как говорится, всё гениальное просто. Только к нам в голову долго идёт...

ОЛЕК

Просто КЛАСС! Надо своему сынишке попробовать сделать что-нибудь такое....

 

Лилия Поляничко

Прикольно!

натали18

Как хорошо придумано. браво