Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои картинки-панно


 25 из 31 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Мои картинки-панно Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Это я делала в детский сад на выставку, посвящённую Дню матери. Схему нашла в Стране мастеров, спасибо автору. Цветочные элементы вырезаны из обоев.

Это я делала в детский сад на выставку, посвящённую Дню матери. Схему нашла в Стране мастеров, спасибо автору. Цветочные элементы вырезаны из обоев. (фото 1)

Это одна из моих старых работ. Тоже делалось в детский сад, для украшения интерьера. Везде использую обои для фона, почему-то мне это нравится.

Это одна из моих старых работ. Тоже делалось в детский сад, для украшения интерьера.  Везде использую обои для фона, почему-то мне это нравится. (фото 2)

Это тоже делалось довольно давно для детского сада. Знакома девочка? То ли на обёртке от мыла была такая нарисована, то ли ещё где-то. Ткань, сухие цветы, клей, краски.

Это тоже делалось довольно давно для детского сада. Знакома девочка? То ли на обёртке от мыла была такая нарисована, то ли ещё где-то. Ткань, сухие цветы, клей, краски.  (фото 3)

К сожалению не все картины смогла найти в группе детского сада и сфотографировать. Если найдут мне остальное, обязательно сфотографирую и выложу.

игнатия

Восхитительно, особенно первая тоже захотела вырезать такую.Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LORIк

Пожалуйста. Делайте, хвастайтесь, а мы будем плагиатничать.