Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Красивые места


 28 из 31 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Красивые места

Поделиться:

Ездили осенью отдыхать на несколько дней на базу отдыха "Чайка", 116 км. от г.Смоленска, недалеко около санатория "Пржевальское". База отдыха находится в лесу. Вот в таких домиках мы жили. Недалеко детская площадка, нужно только спуститься вниз со склона. Есть даже колодец с чистой водой.

Ездили осенью отдыхать на несколько дней на базу отдыха "Чайка", 116 км. от г.Смоленска, недалеко около санатория "Пржевальское". База отдыха находится в лесу. Вот в таких домиках мы жили. Недалеко детская площадка, нужно только спуститься вниз со склона. Есть даже колодец с чистой водой. (фото 1)

Это вход в одну половину такого коттеджа, где мы жили. Здесь внутри одна кухня, санузел с душевой и 4 отдельных номера. Есть и апартаменты, где могут проживать 5-6 человек.

Это вход в одну половину такого коттеджа, где мы жили. Здесь внутри одна кухня, санузел с душевой и 4 отдельных номера. Есть и апартаменты, где могут проживать 5-6 человек. (фото 2)

Так выглядят номера внутри. В номере 2 довольно широких кровати. Могут предоставить дополнительное место (раскладушку). Всё отделано деревом.

Так выглядят номера внутри. В номере 2 довольно широких кровати. Могут предоставить дополнительное место (раскладушку). Всё отделано деревом.  (фото 3)

Есть своя конюшня, можно покататься по территории на лошадях и даже на пони.

Есть своя конюшня, можно покататься по территории на лошадях и даже на пони.  (фото 4)

Можно и пострелять.

Можно и пострелять. (фото 5)

На территории есть баня, мостки которой идут к озеру, здесь можно половить рыбу или окунуться после парилки. Возле бани огороженная сеткой территория - можно поиграть в большой теннис на свежем воздухе.

На территории есть баня, мостки которой идут к озеру, здесь можно половить рыбу или окунуться после парилки.     Возле бани огороженная сеткой территория - можно поиграть в большой теннис на свежем воздухе. (фото 6)

С мостика, идущего от бани открывается красивый вид на большое и глубокое озеро "Рытое", когда-то очень богатое рыбой.

С мостика, идущего от бани открывается красивый вид на большое и глубокое озеро "Рытое", когда-то очень богатое рыбой. (фото 7)

Вдоль озера везде есть площадки с кострищами, стоят мангалы, рядом с ними лежат дрова. Можно самим разводить костёр, жарить шашлыки.

Вдоль озера везде есть площадки с кострищами, стоят мангалы, рядом с ними лежат дрова. Можно самим разводить костёр, жарить шашлыки.  (фото 8)

В таких беседках потом эти шашлыки есть, да и просто посидеть в компании.

В таких беседках потом эти шашлыки есть, да и просто посидеть в компании. (фото 9)

Здесь ловят рыбу. По мостику проходишь внутрь беседки, которая стоит в нескольких метрах от берега,

Здесь ловят рыбу. По мостику проходишь внутрь беседки, которая стоит в нескольких метрах от берега,  (фото 10)

Столовая сделана в виде корабля, на втором этаже которого (на палубе) есть бильярдный зал. Сзади меня виден вход в зал. Можно покрутить штурвал, позвонить в рынду... Детям было интересно. С палубы также красивый вид на озеро и местность.

Столовая сделана в виде корабля, на втором этаже которого (на палубе) есть бильярдный зал. Сзади меня виден вход в зал. Можно покрутить штурвал, позвонить в рынду... Детям было интересно. С палубы также красивый вид на озеро и местность. (фото 11)

Озеро "Рытое". Территория базы отдыха небольшая, огорожена высоким забором, везде стоят камеры наблюдения.

Озеро "Рытое". Территория базы отдыха небольшая, огорожена высоким забором, везде стоят камеры наблюдения. (фото 12)

На территории жили селезень и уточка. Селезня поймал на удочку местный житель, осталась только уточка. Её здесь подкармливают.

На территории жили селезень и уточка. Селезня поймал на удочку местный житель, осталась только уточка. Её здесь подкармливают. (фото 13)

Есть даже небольшая церквушка. Говорили, что там даже венчались.

Есть даже небольшая церквушка. Говорили, что там даже венчались. (фото 14)

Очень красивые места, нам понравились. Покатались на лодке, сын - на пони. Можно погонять на велосипедах, есть даже тренажёрный зал. И ещё многое к услугам отдыхающихю Кругом сосны, берёзы, тишина. Иногда птицы прощебечут только. Сын до сих пор вспоминает. Вот такой экскурс на природу. Можно посмотреть и здесь: www.bahus.smolensk.ru/sea.

марфа васильевна

Замечательные фотки.

Светлана Тычкова

СПАСИБО ЗА ЭКСКУРСИЮ.А ФОТО-7-СУПЕР,АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!

Copilka

Очень красиво!Отдохнули вы здорово!А озероооооо!!Так долго смотрела,даже уходить не хочется!

ГалинкаВ

Действительно, очень красивые места! Особенно меня поразило красивое озеро и маленькая церквушка!

LORIк

Спасибо всем, кто заглянул ко мне. спасибо за тёплые слова. Не ожидала, что будет столько откликов на мои фоторепортажи.

Ларочка Фирсова

Очень красиво! Я обожаю такие фоторепортажи, как-то я душой в них отдыхаю.... Спасибо, что поделились!!!!!