Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стенгазета в класс к Новому году.


 261 из 266 
Событие
Материал

Стенгазета плакат Новый год Рисование и живопись Стенгазета в класс к Новому году Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Стенгазета. Все от руки нарисовано. Краски разные и акварель и гуашь, акрил, гелевые ручки. Терем из старой книги срисовала. Только расписала в морозном стиле. А Деда Мороза и Снегурочку сама придумала, как мне они представляются. В окошечках еще после текст был добавлен. Поздравление, загадки, стишок и т.п.

Стенгазета. Все от руки нарисовано. Краски разные и акварель и гуашь, акрил, гелевые ручки. Терем из старой книги срисовала. Только расписала в морозном стиле. А Деда Мороза и Снегурочку сама придумала, как мне они представляются. В окошечках еще после текст был добавлен. Поздравление, загадки, стишок и т.п. (фото 1)

Поближе. Надо наверное на стену повесить и фотографировать. На столе не очень.

Поближе. Надо наверное на стену повесить и фотографировать. На столе не очень. (фото 2)
svetik

КРАСОТА! Завидую всем белой завистью, кто так умеет рисовать.

Акварель

Надо было срочно делать газету, а с идеей определиться не могла. В итоге с восьми утра до трех ночи. С перерывами покормить и отвести дочку. Много времени заняли мелкие завитушки на тереме, и детали. Их не особо видно на фото. Спасибо.

galinakolina

Красивая получилась! Знаю какой это трудоёмкое занятие! Пришлось в младые годы быть редактором стенгазеты-в институте и когда уже работала,и рисовала,и писала,одним словом,совмещала на общественных началах все должности.

Акварель

Делала, в том году, а повесили в этом. В прошлый новый год праздник не задался, в школе занятия отменяли, в связи с жутким обледенением и обрывом проводов повсеместно в МО. Так хорошо, что в этом году пригодилась! А я правда старалась! Спасибо! Галя! Мне так приятно , что вам понравилось!