Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нашила и собрала в январе



Картина панно рисунок Поделка изделие Аппликация Моделирование конструирование Шитьё Нашила и собрала в январе Ткань

Поделиться:

Вот такие мешочки вынашивала в голове,еще с осени.Вдохновила Татьяна на Ютюбе.А я все не решалась.Вот руки дошли сшить и около месяца они лежали,ждали декора,как на видео декорировать шишками не хотела.А вдохновение никак не приходило..

Вот такие мешочки вынашивала в голове,еще с осени.Вдохновила Татьяна на Ютюбе.А я все не решалась.Вот руки дошли сшить и около месяца они лежали,ждали декора,как на видео декорировать шишками не хотела.А вдохновение никак не приходило.. (фото 1)

Основу этого гнома сшила в начале осени,но собрать ,сшить руки тоже все ни как....Решила сделать из него весеннего гнома..Высота около 50 см.

Основу этого гнома сшила в начале осени,но собрать ,сшить руки тоже все ни как....Решила сделать из него весеннего гнома..Высота около 50 см. (фото 2)

Еще перед новым годом,когда шила гномов на елку,решила нужно сшить чуть побольше ,но из флиса и обязательно пару.Его и ее.Вот сшила.Правда Она шилась,точнее декорировалась очень долго.Волосы сложно дались.Шерсти для валяния у меня не было из вязальных ниток,не понравились.Хорошо попалось видио,где из меха делали хвостики гномам.вот решила так и сделать...

Еще перед новым годом,когда шила гномов на елку,решила нужно сшить чуть побольше ,но из флиса и обязательно пару.Его и ее.Вот сшила.Правда Она шилась,точнее декорировалась очень долго.Волосы сложно дались.Шерсти для валяния у меня не было из вязальных ниток,не понравились.Хорошо попалось видио,где из меха делали хвостики гномам.вот решила так  и сделать... (фото 3)

Высота 27 см

Высота 27 см (фото 4)

Эти основы как и первого,сшила в начале осени и все никак...Сразу знала,что будет пара поварят.Первого поваренка,шила год назад и напрочь забыла.как шить шапку.Вот пришлось заново,пересматривать много мк,Ему сшилась шапка побольше и фартук подлиньше.Ей уже уменьшила и колпак и фартук.

Эти основы как и первого,сшила в начале осени и все никак...Сразу знала,что будет пара поварят.Первого поваренка,шила год назад и напрочь забыла.как шить шапку.Вот пришлось заново,пересматривать много мк,Ему сшилась шапка побольше и фартук подлиньше.Ей уже уменьшила и колпак и фартук.  (фото 5)

Вот так смотрятся с большим.Фото для масштаба.

Вот так смотрятся с большим.Фото для масштаба. (фото 6)

Так же доделала два вот таких пано,начатых перед самым новым годом.

Так же доделала два вот таких пано,начатых перед самым новым годом. (фото 7)

Еще собрала первую,таких размеров картину.40 на 50,на холсте,купленную,себе в подарок на День рождения еще летом.У меня ушло 7 дней на нее.Конечно,помимо картины были еще дела.Муж и сын удивлялись,как мне хватает терпения ее собирать.Как по мне,так как успокоительное...

Еще собрала первую,таких размеров картину.40 на 50,на холсте,купленную,себе в подарок на День рождения еще летом.У меня ушло 7 дней на нее.Конечно,помимо картины были еще дела.Муж и сын удивлялись,как мне хватает терпения ее собирать.Как по мне,так как успокоительное... (фото 8)

Ну и все мои работы из алмазки.Правда все остальные меньше 20 на 20.

Ну и все мои работы из алмазки.Правда все остальные меньше 20 на 20. (фото 9)
Lenusik_Lenusik

супер!

Мокси Оксана

благодарю