Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще новогоднего(фонари,щелкунчик,снегурочка,шарики с тиграми).


Событие

Декор предметов Новый год Моделирование конструирование Еще новогоднего фонари щелкунчик снегурочка шарики с тиграми Материал бросовый Материал природный

Поделиться:

В прошлом году я захотела сделать фонари,как у Натальи Литвиновой.Сделала два,уменьшив высоту,потом еще два,еще уменьшив высоту и ширину.

В прошлом году я захотела сделать фонари,как у Натальи Литвиновой.Сделала два,уменьшив высоту,потом еще два,еще уменьшив высоту и ширину. (фото 1)

Первые два были внутри с шариками и шишками.

Первые  два были внутри с шариками и шишками. (фото 2)
 
Еще новогоднего(фонари,щелкунчик,снегурочка,шарики с тиграми). (фото 3)

вторые два были уже с птичками внутри

вторые два были уже с птичками внутри (фото 4)

фонарь внутри

фонарь внутри (фото 5)

Еще сделала для мамы каплю,очень понравилось их делать.

Еще сделала для мамы каплю,очень понравилось их делать. (фото 6)

Еще были вот такие шарики с тиграми

Еще были вот такие шарики с тиграми (фото 7)
 
Еще новогоднего(фонари,щелкунчик,снегурочка,шарики с тиграми). (фото 8)

Была деревянная заготовка оленя,я ее покрасила и украсила

Была деревянная заготовка оленя,я ее покрасила и украсила (фото 9)

И мои две самые трудные задумки.Первая Щелкунчик.Мк из Ютуба алены Сворик из Бреста.Целый год собирала материалы,и два месяца работы.Бывало,что он просто пару недель ждал вдохновения.Два раза перекрашивала лицо,чуть не растворила нос....Ну вот такой получился.Хотя косяков море.Стоит у елочки.48 см высотой.В следующем году задумка сделать,высотой с человека....

И мои две самые трудные задумки.Первая Щелкунчик.Мк из Ютуба алены Сворик из Бреста.Целый год собирала материалы,и два месяца работы.Бывало,что он просто пару недель ждал вдохновения.Два раза перекрашивала лицо,чуть не растворила нос....Ну вот такой получился.Хотя косяков море.Стоит у елочки.48 см высотой.В следующем году задумка сделать,высотой с человека.... (фото 10)

Ну и второй проект поменьше.Но делала еще дольше.Хотела сделать ангела,как в Фикс прайсе продавали,но получилась вот такая девочка снегурочка.

Ну и второй проект поменьше.Но делала еще дольше.Хотела сделать ангела,как в Фикс прайсе продавали,но получилась вот такая девочка снегурочка. (фото 11)
 
Еще новогоднего(фонари,щелкунчик,снегурочка,шарики с тиграми). (фото 12)
olganata6178

если долго мучиться , что нибудь получится . А у вас получилось всë просто замечательно . только вот надпись с вашим именем посреди снимка очень мешает рассматривать эту красоту

 

Мокси Оксана

К сожалению,надпись,это крайняя мера,после того,как отсюда украли мой мк восьмерок.И присвоили себе все,кому не лень...

Литвинова Наталья

Оксаночка, сколько труда!!! 👏👏👏

Всё классно!!! Фонари - с белыми петлями отлично смотрятся! 👍

Я до шариков таких не дошла  ((( Они супер!!! 

Щелкунчик просто отпад!!! Так держать!!! 

Мокси Оксана

спасибоцветы

Мокси Оксана

Наталья,веревка какая была,рада,что понравилась.Хотела по фонарям пройти золотом,сухой кистью,но побоялась испортить.В следующем году хочу немного по меньше сделать,и с другими ножками и верхом,чтоб задекорировать только верх.Еще есть мысль сделать деревянные основы,но не знаю....А щелкунчик,да год готовила и искала материалы,делала несколько месяцев,косяков море,но мне он тоже очень нравится.Хотя Щелкунчики раньше не интересовали вообще.Теперь хочу маленького,чтоб на елку повесить и большого в человеческий рост.Ищу материалы для большого уже.