Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К 8 марта


Событие

Бонсай топиарий ёлка 8 марта Моделирование конструирование К 8 марта Гипс цемент Канва Картон Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Увидела давно,в соц сетях подобные букетики и захотела сделать.Поскольку елочки в ботиночках я давно делаю,решила и букет надо непременно сделать.Цветы крутила из фома сама.

Увидела давно,в соц сетях подобные букетики и захотела сделать.Поскольку елочки в ботиночках я давно делаю,решила и букет надо непременно сделать.Цветы крутила из фома сама. (фото 1)

Высокие около 34 см,даже выше моих восьмерок

Высокие около 34 см,даже выше моих восьмерок (фото 2)

И вот оказия какая вышла...Слева мне верх больше нравится,но ботиночки и устойчивость нравиться в правом больше.

И вот оказия какая вышла...Слева мне верх больше нравится,но ботиночки и устойчивость нравиться в правом больше. (фото 3)
 
К 8 марта (фото 4)

Осенью делала такой букет из шишок и сухоцветов.И решила еще и такой сделать.Долго меня в нем что,то не утраивало,то кашпо выделяется,то чего то не хватает,то бантик нужен,но какой понять не могу.Два месяца он у меня висел на ручке шкафа не доделанный.Вот вчера вдохновение нашло...

Осенью делала такой букет из шишок и сухоцветов.И решила еще и такой сделать.Долго меня в нем что,то не утраивало,то кашпо выделяется,то чего то не хватает,то бантик нужен,но какой понять не могу.Два месяца он у меня висел на ручке шкафа не доделанный.Вот вчера вдохновение нашло... (фото 5)
 
К 8 марта (фото 6)

Поздравляю всех с наступающим праздником Весны.Здоровья,счастья,любви,вдохновения и мирного неба над головой!!!!

Корниенко Татьяна Ивановна

Какие замечательные подарки! А ножки развернутые не случайно больше нравятся, они устойчивее и как бы придают уверенность хозяину ( в данном случае букетусмеюсь), а ступни вместе - скромничают или даже растерянность какую то передают.  Но идея классная! Все очень красиво! А если и ручки в перчаточках сделать?🤔

Мокси Оксана

Спасибо за теплые слова.Но вот по поводу ножек,не помню сколько пар их сделала,наверное около 30.И вот,то,что они развернуты,да все правильно,так же для устойчивости заливаю гипс,и в носики тоже.Делала ножки разными способами,всегда заливаю гипс,иначе как не разверни,не устойчиво.Но конкретно здесь обе пары сделаны из киндоров,и в одной паре немного поменьше отрезала на носики,вот и получились не совсем устойчиво и еще тесьму клеила,она немного на стопу завернулась,и это тоже устойчивости не добавляет.А насчет ручек,хорошая идея,надо подумать,это первые два букета ,думаю буду делать еще,даже пришла мысль сделать,около полу метра в высоту.

Корниенко Татьяна Ивановна

О! Пол метра - это здорово! Я люблю все большое! Это шутка. Но я сама за что не берусь, постепенно делаю все крупнее и крупнее. Жду Ваши новые букеты!

Мокси Оксана

Я щелкунчика в человеческий рост хочу сделать и букет на ножках 0.5 высотой,это не много эти букеты 36 см высотой.Так,что может и выше получится.Обязательно покажу,как сделаю.

olganata6178

Интересная идея ! Ёлочек-топатушек видела , а вот букеты... Весело получилось !

Мокси Оксана

Я уже года три эти букетики вижу.И их мк продает хозяйка.Даже новогодние есть с шишками и шариками.

Мокси Оксана

спасибоцветы

Светлана Ямолкина

Какая красота! Великолепные подарки! Браво!!!цветы

Мокси Оксана

спасибо

Buzova

Интересная идея супер! А я ещё делала новогодний подарок на ножках .Тоже интересно получилось смеюсь С наступающим праздником цветы

Мокси Оксана

Спасибо!!!И Вас с наступающим.Я подарки на ножках не видела.Вспомнила,у той мастерицы еще и будильники на ножках есть.У Анны Кохан на ютюбе есть еще мк новогодних домиков в ботиночках.

Мокси Оксана

Покажите нам подарочки на ножках.удивляюсь