Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор зала


 45 из 211 
Тип работы
Техника

Интерьер Лепка Декор зала Краска Фольга Шпатлёвка шпаклёвка

В избранных: 1

Поделиться:

Почти всё закончила и уже многие девочки просят показать что же получилось

Почти всё закончила и уже многие девочки просят показать что же получилось (фото 1)

Фотографии делаю днём со вспышкой и без

Фотографии делаю днём со вспышкой и без (фото 2)

Ну собственно павлин

Ну собственно павлин (фото 3)

Стройматериалы и ещё не дают отойти на достаточное далёкое расстояние и фотографирую частями

Стройматериалы и ещё не дают отойти на достаточное далёкое расстояние и фотографирую частями (фото 4)

Фотографии располагаю одну за другой. Думаю будет понятно как это выглядит

Фотографии располагаю  одну за другой. Думаю будет понятно как это выглядит (фото 5)

Хвост до самого пола как бы обнимает часть канина

Хвост до самого пола как бы обнимает часть канина (фото 6)

Тут крыло поближе

Тут крыло поближе (фото 7)

На этом фото показываю туловище переходящая в хвост

На этом фото показываю туловище переходящая в хвост (фото 8)

Перья на хвосте и на крыле местами лежит поталь серебряная местами золотая местами зеркальная и стразы ещё есть поталь которая хамелеон она как бы отливает разными цветами если на неё падает фон зелёный то она даже зеленеет

Перья на хвосте и на крыле местами лежит поталь серебряная местами золотая местами зеркальная и стразы ещё есть поталь которая хамелеон она как бы отливает разными цветами если на неё падает фон зелёный то она даже зеленеет  (фото 9)

На каменный стол положила мозаику со стеклянным эффектом

На каменный стол положила мозаику со стеклянным эффектом (фото 10)

На этом фото уже показывают что мы обживаем территорию

На этом фото уже показывают что мы обживаем территорию (фото 11)

Каменный стол поближе

Каменный стол поближе (фото 12)

Сделала также перо покрытое золотой поталью

Сделала также перо покрытое золотой поталью (фото 13)

Далее фламинго подкорректировала добавила золотую и серебряную поталь стразы но также зеркальную и хамелеон поталь на какой где на стрекоз на листья тоже

Далее фламинго подкорректировала добавила золотую и серебряную поталь стразы но также зеркальную и хамелеон поталь на какой где на стрекоз на листья тоже (фото 14)

Тут туловища более детально

Тут туловища более детально (фото 15)
 
Декор зала (фото 16)
 
Декор зала (фото 17)
 
Декор зала (фото 18)
 
Декор зала (фото 19)
 
Декор зала (фото 20)
 
Декор зала (фото 21)

Вот такой у меня двойной барельеф получился на стенах в зале перед проходом в гостиную и думаю что это ещё не всё потому что хочу оформить ещё стену пока не работаю. Всем спасибо кто ко мне зашёл Я очень рада вам. Пишите свои мысли свои отзывы рада всегда прочитать конструктивную критику

Ирина Попкова

О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Танюша, это очень круто и красиво! Наконец-то долгожданный проект завершен! Ждала с огромным нетерпением, и вижу множество дополнений.  Великолепно!!! Серебро с золотом смотрится дорого и к месту. Перо волшебное! Арку тоже подкрасила или так и было? Ну ооооочччеееееееннннь круто! Танюша, БРАВО!!!

ьяна

Забыла про арку написатьудивляюсь, по арке пустила цветы,розы и другие. Позолотила их по выступающим местам. Я пока фото сортировала и подписывала, ты уже комментарий успела оставитьблагодарю. Мне очень приятно и неожиданно. Внутри арки был декупаж и он еще не доделан.... нужно все доводить до ума. По белому фону над аркой пустила трафаретный дамасский узор, еще думаю оставить или нет. К сожалению не умею грузить сюда видео, оно лучше передает переливы, которые изменяются пи разном освещении и разных ракурсах ведь мозаика, поталь и стразы преломляют лучи света. Спасибожму руку

ьяна

Добавила фото

Нина Вл.

Музейное убранство! Сколько труда! Шикарная работа! Браво!браво

ьяна

Самоизоляция по-русскиумираю от смехасмеюсьсимпатия. Спасибо за высокую оценку

katharina

Поразила ...дыхание остановилось ...что же ты со мной делаешь...Сижу разглядываю моменты , фрагменты и балдею от волшебства !!! Ну как же красиво !!! Как интересно ты сочетаешь различные потали , да жаль что нет видео , вживую ещё прекрасней и волшебней должно быть !!! Танюшка это надо пережить и усвоить , дай время ...зайду ещё и тогда поговорим , а сейчас просто наслаждаюсь !!! 

ьяна

Знаешь, я решила так по частям всю комнату летом сделать. Две стены готовы, теперь у окна хочу поиграть в волшебника. Что там расцветёт ....? Вот взмахну мастихинчиком и что то да появится.  Благодарю судьбу за все такие вот небольшие радости. Это просто счастье, когда твои работы нравятся другим. Спасибо тебе, дорогая. 

katharina

Давай взмахивай своим волшебным мастихинчиком и радуй нас !!!
Ой...а можно голову фламинго поближе ??? Хочу рассмотреть его волшебную тиару !!!

ьяна

Катарина, я добавила фото , смотри фламинго, розы и цветы на арке с обеих сторон

katharina

Танюша я рассмотрела , какой класс !!! Как же здорово , ну невозможно красиво , я улетела !!! Ты уже можешь брать заказы и открывать собственную мастерскую !!!
Эти переходы , переливы , обьёмы ооооо !!!!!!! Да , я представляю как это смотрится с подсветкой , сказка !!! Я рассматриваю снова и снова ...не могу насмотреться !!!

ьяна

Буду значит брать заказы. Пущай заказывают.... А вот мастерскую собственную хочу давно. Ещё хочу выставляться не одну- две работы в музей или театр, а собственную выставку- продажу. Это моя мечта. И вот куплю спец. станочек для обточки зеркал, стекла и буду резать и вставлять в барельефы, инкрустировать их каменьями разными.  

Про подсветку. Пока ещё не не установила, только маленькие на батарейках светильники пока лежат на столике из мозаики и если все спят я их включаю, пишу вам комментарии и балдею от эмоций, полученных от мастериц и от переливов от маленьких светильников отражающих другое видение моего " зоопарка". Я в сказке. Я живу и это так здорово!

katharina

Ох как я понимаю тебя ...сама сказочница , витаю в облаках и счастлива !!! А уж если и вам могу сказку рассказать...жизнь удалась !!!

ьяна

@tatyana_pozdniakova  это мой Инстаграм. Там есть видео.

Dalia-59

Волшебно!Браво умелым ручкам!

ьяна

Благодарю, очень приятножму руку

HELENA24

Вот это работа!Я в шоке,браво!бравобравобравоСлова пока не подбираются ......пойду переварю!

ьяна

Когда у моей первоклассницы были дополнительные каникулы в феврале, мы отправились в Питер. Ходили по различным дворцам и мне хотелось там остаться.... А теперь мое подсознание выдает такие идеи для убранства нашего дома чтоб я чувствовала себя королевой. Благодарю вас за стольчудесный комментарий.

HELENA24

Питер это волшебно!

ьяна

Это да

katharina

И ты КОРОЛЕВА !!!

ьяна

О! Да!👑

Наталья Тулушина

красота неописуемая , настоящий музей дома !

ьяна

Очень нравится ваш комментарий. Музей это радость и пища  для  глаз и души. Дом, место где мы отдыхаем. А отдых должен быть приятным и радостным

lubasik

Аххх, как здорово! Танюша , как красиво смотрится завершённая работа в интерьере! Потрясающе! Как королевские аппартаменты!!!супер!браво Птицы шикарные, а хвост павлина, обнимающий камин - ммм, настоящая бомба, изумительно!!!

ьяна

Спасибо дорогая, в реале лучше, чем на фото, поэтому что все играет светом переливается. Вечером при точечном освещении просто сказочно. Я довольна, но до завершения ещё далеко. Потому что комната сделана не вся.

lubasik

Танюшенька, ждём продолжения...

ьяна

Теперь речь сначала пойдет о декоре основы. Или в моем случае штукатурил стены, одеваем их в платья

lubasik

цветыцветыцветы

lubasik

цветыцветыцветы

VADLESA

Ну ты даёшь!!!  А по какой причине нет в избранных у меня тебя( во сказануласмеюсь  меня,тебя...хорошо, что не масло масляноесмеюсь_)  Я и не вижу, что тут твориться)))  А творится тут мама дорогая, что называется))))  Таня, у тебя не квартира, а какой-то будуар, ёшкин трошкин)))  Сколько трудов, сколько терпения, сколько творческих мучений с покраской!!! Покраска у каждого своя)))   Твори на радость домочадцев. Главное, чтобы понравилось "заказчику")))  А заказчики-твои близкие. Вот от этой печки и пляшисмеюсь

ьяна

Уж не знаю по какойудивляюсь. у меня ты везде естьсмущаюсь. Изоляция сказываетсясмеюсь с марта сижу дома и самозанятаумираю от смеха. Чем бы дитя не тешилась...... Очень  рада что забежала перед морюшком ко мне. Доброе словцо кинула. Я тут до изоляции редко бывала. работа. теперь частенько забегаю . 

VADLESA

Да здравствует изоляция!!!смеюсь  Но шоб без всяких там вирусовподмигиваю  Изоляция и всё тутхихикает

katharina

Даааааа Ленчик...Тебя у меня ёшкин трошкин !!! Вот умеешь ты сказать красиво !!!умираю от смехаумираю от смехаумираю от смеха

ьяна

Спасибо большое 💜

Nadin55

Настоящий музей!!!! Просто волшебно!!! Можно долго, долго рассматривать и наслаждаться красотой! Браво мастеру!!!браво

ьяна

мне очень приятно, что вам понравжму рукуилось 

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюТанечка, настоящее королевское убранство зала и БРАВО КОРОЛЕВЕ-АВТОРУ!жму руку

ьяна

Да уж смеюсь где моя коронаподмигиваю. СПАСИБО ОГРОМНОЕ . жму рукублагодарю

Светлана_Иванова

Танюша,  я представляю как это все переливается!!!! мммм!!!!

ьяна

Ланочка особенно это видно когда водишь фонариком в темноте. Тогда рождается волшебство. Как оказалось во мне все еще живет та маленькая девочка которая верит в сказки. И ты не поверишь. они оживают

Раиса Филатова

Татьяна, сказать что это красиво-ничего не сказать! Это потрясающе, это превосходно, это обалденно, и чудесно и красиво и еще много чего. Я сижу и ... млею! Браво!браво

ьяна

Как я рада тебе Раисочка, долго меня мучила покраскасмеюсь, или я ееумираю от смеха, но вроде справилась. Моей благодарности всем моим мастерицам помощницам нет предела. Сейчас обдумываю дизайн третьей стены, у  окна. Буду вписывать зеркало.... Спасибки, залетай, фея, на огонекжму руку

Люканезлюка

Ого!!!Вот  это  дааа !!! Как богато смотрится , шикарный декор стен !!! Царские птицы!!!бравосупер! Мои птички против Ваших, так совсем  щупленькие и бледненькие)))! Супер!!!цветы

ьяна

Ну, знаешь ... Твои то дачные и зря ты о них так. Они очень стильные, атмосферные. Каждый декор под определенную обстановку должен подходить. Спасибо за Ого🐦🌺

Ольга Угнивенко

ОФИГЕТЬ!!!! Сколько же труда, даааа! Браво! Получилось здорово!!! браво

ьяна

Спасибо, но это всего лишь две стены. Продолжаю украшать другие стены

Орешка

Ого! Обалденно красиво! Света, это шедевры! Как же ты там живёшь? Небось утром просыпаешься в испуге, что в музее уснула))) Невероятно здорово! Во у тебя сила воли! Это ж сколько труда!!! 

ьяна

Ленуся, ты то дар речи теряешь, то имя мое забываешь. 😃 Не Света я!. ТатьЯна( Таня или Яна). Орешка, ты раскололась. Видно и вправду не ожидала от меня. 

На счёт утром ... Думаю я в другой жизни жила во дворце. Мне этого всегда не хватало. Я ловлю себя на такой мысли уже давно. Например номер в гостинице выбираю всегда Вау. Даже если это 3*, то это эксклюзив и номера от Кутюр. 

Твои эмоции меня заряжают.  Так что мой секрет, это и не совсем секрет, это эмоции наших мастериц, вдохновляют, поддерживают и дают не только силу и скорость для творчества, но и фантази работает в режиме нон-стоп. Поэтому я ооочень благодарна всем посетителям моей странички. К примеру фламинго я слепила, нарисовала, смастерила за 4 дня. Размер 2,5 на 1,5 м. Не маленький. Высота потолка у меня 3,30 м. 

SvетлЕчок

Что то невероятное!!... разглядываю.... разглядываю... разглядываю.... и каждый раз вижу что то новое... 

ьяна

Огромное спасибище, на детали я не скупилась  Вдохновение было и девочки своими эмоциями подбадривали. Большая помощь от опускания рук.