Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разбуди Весну! Будильник.


Событие

Поделка изделие 8 марта Ассамбляж Моделирование конструирование Разбуди Весну Будильник Бумага Картон Клей Краска Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер мастера СМ. Сегодня на ваш суд выкладываю будильнички из бобин от скотча. Благо бобин скопилось много. Делала сразу 3 шт. Пересмотрев множество фото в интернете, определилась с композицией. Затем решила цветовую гамму и подобрала материалы. На оборотной стороне будильников поздравление. А впереди сам лозунг "Разбуди Весну!". В работе использовала акриловые краски, самодельные цветы из фома и из бумаги(крученые розы). В общем смотрим.

Добрый вечер мастера СМ. Сегодня на ваш суд выкладываю будильнички из бобин от скотча. Благо бобин скопилось много. Делала сразу 3 шт. Пересмотрев множество фото в интернете, определилась с композицией. Затем решила цветовую гамму и подобрала материалы. На оборотной стороне будильников поздравление. А впереди сам лозунг "Разбуди Весну!". В работе использовала акриловые краски, самодельные цветы из фома и из бумаги(крученые розы). В общем смотрим. (фото 1)
 
Разбуди Весну! Будильник. (фото 2)
 
Разбуди Весну! Будильник. (фото 3)

Промежуточное фото. Здесь еще не оттенила белой краской и нет надписи-лозунга.

Промежуточное фото. Здесь еще не оттенила белой краской и нет надписи-лозунга. (фото 4)

Вид сбоку.

Вид сбоку. (фото 5)
 
Разбуди Весну! Будильник. (фото 6)

вид сверху.

вид сверху. (фото 7)
 
Разбуди Весну! Будильник. (фото 8)

А это собственно подарок: чай, конфеты, чайная чашка с блюдцем и будильник. Все будет упаковано в коробочки.Подарок будет замаскирован наполнителем из бумаги,а сверху будет лежать будильник с лозунгом "Разбуди Весну!".

А это собственно подарок: чай, конфеты, чайная чашка с блюдцем и будильник. Все будет упаковано в коробочки.Подарок будет замаскирован  наполнителем из бумаги,а сверху будет лежать будильник с лозунгом "Разбуди Весну!". (фото 9)

В общем так.

Улитка Ю.

улыбаюсьсупер!