Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бизиборд


 7 из 20 

Поделка изделие Раннее развитие Выпиливание Моделирование конструирование Бизиборд Бутылки пластиковые Краска Фанера

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители Страны Мастеров! Как то долго я здесь не выставлял своих работ. Было очень много дел. Вот хочу с вами поделиться своей очередной работой прошлого года.Это мой дебют в изготовлении Бизиборда). Еще в том году меня попросили сделать его в детский сад на конкурс для Дефектолога Юлии и я согласился. Но так как таким некогда не занимался и времени было не так много.Пришлось мне позаимствовать некоторые идеи у великолепного мастера Евгения https://stranamasterov.ru/user/337286. У него очень классные и крутые Бизиборды.Но кое что я придумал сам) .Юля мне тоже помогала. Выпиливал,прикручивал и проводил свет я, а красила и где-то что-то приклеивала Юля. Вот такая у нас совместная получилась работа.Приятного Вам просмотра.

Здравствуйте дорогие жители Страны Мастеров! Как то долго я здесь не выставлял своих работ. Было очень много дел. Вот хочу с вами поделиться своей очередной  работой прошлого года.Это мой дебют в изготовлении Бизиборда). Еще в том году меня попросили сделать его в детский сад на конкурс для Дефектолога Юлии и я согласился. Но так как таким некогда не занимался и времени было не так много.Пришлось мне позаимствовать некоторые идеи у великолепного мастера Евгения  https://stranamasterov.ru/user/337286. У него очень классные и крутые Бизиборды.Но кое что я придумал сам) .Юля мне тоже помогала. Выпиливал,прикручивал и проводил свет  я, а красила и где-то что-то приклеивала Юля. Вот такая у нас совместная  получилась работа.Приятного Вам просмотра.  (фото 1)

Найдя немного фанеры я приступил к работе.Бизиборд решили сделать в виде домика.

Найдя немного фанеры я приступил к работе.Бизиборд решили сделать в виде домика. (фото 2)

Примеряем как должно быть)

Примеряем как должно быть) (фото 3)

Вот уже одна сторона готова.Солнышко,месяц и тучка на липучках.Светофор и в фары в машине светятся.Идею со светофором,машиной и домом позаимствовали у Евгения https://stranamasterov.ru/user/337286.

Вот уже одна сторона готова.Солнышко,месяц и тучка на липучках.Светофор и в фары в машине светятся.Идею со светофором,машиной и домом позаимствовали у Евгения  https://stranamasterov.ru/user/337286. (фото 4)
 
Бизиборд (фото 5)
 
Бизиборд (фото 6)

К дому приделал гараж.Картинку можно менять.

К дому приделал гараж.Картинку можно менять. (фото 7)

Это верхняя часть домика,крыша.

Это верхняя часть домика,крыша. (фото 8)

На крыше приделал трубу.

На крыше приделал трубу. (фото 9)

В трубу закидываем шарик и он катится по туннелю в низ в стаканчик.Туннель сделан из молочных бутылок. Это придумал сам).

В трубу закидываем шарик и он катится по туннелю в низ в стаканчик.Туннель сделан из молочных бутылок. Это придумал сам). (фото 10)

Это третья сторона домика.Идею с паровозиком и цветами позаимствовал у Евгения https://stranamasterov.ru/user/337286. Уж очень понравился паровозик.

Это третья сторона домика.Идею с паровозиком и цветами позаимствовал у Евгения  https://stranamasterov.ru/user/337286. Уж очень понравился паровозик.  (фото 11)
 
Бизиборд (фото 12)

Это четвертая сторона.Кит съемный на магнитике.Идею с китом так же позаимствовал у https://stranamasterov.ru/user/337286.

Это четвертая сторона.Кит съемный на магнитике.Идею с китом так же позаимствовал у  https://stranamasterov.ru/user/337286. (фото 13)

Бутылку с наливающей водой придумали сами.

Бутылку с наливающей водой придумали сами. (фото 14)
 
Бизиборд (фото 15)

Это пятая сторона нашего домика.

Это пятая сторона нашего домика. (фото 16)
 
Бизиборд (фото 17)

Вот такой вот Бизиборд у нас получился.Детки на нем теперь занимаются.

Вот такой вот Бизиборд у нас получился.Детки на нем теперь занимаются. (фото 18)

Большое СПАСИБО, всем кто ко мне заглянул.улыбаюсьцветыцветыцветы

Яна Скорпиончик

удивляюсьУХ ТЫ!браво Здорово!

Rom@n

 Большое СПАСИБО!!!Очень рад,что вам понравилось!благодарю

Dalia-59

Очень интересно и функционально!Качественно сделано!Супер!

Rom@n

Рад знакомству!улыбаюсьблагодарю

ГРЕМА

Замечательная работа! Прекрасные идеи игр! 

Rom@n

Большое спасибо!благодарюРад,что понравилось!цветы

Тэниэль

Великолепная работа!бравобраво

Rom@n

благодарюцветы

p_olya71

Классно!!! супер!бравожму руку

Rom@n

Я очень рад,что понравилось!благодарюцветыцветыцветы

Lilia-Leya

Ооо...  Роман ура!!!!  Впору написать "Возвращение блудного сына" смеюсь.  Долго ты где-то пропадал. А теперь лето приближается - объективная причина опять пропасть улыбаюсь.

Слазила в яндекс узнать поточнее, что такое "бизиборд". Вот что значит не иметь маленьких детей: от жизни отстаю улыбаюсь! Оказывается, это развивающаяся доска для детей. Ну а тебя целый Дом науки получился жму руку!!! Какой тематики только нет удивляюсь! И водная, и дорожная, и электрическая, и автомобильная... 

Даже спрашивать не буду, понравился ли твой бизиборд в детском садике смеюсь...  Думаю, как минимум несколько дней дети будут его тихонечко рассматривать, а воспитатели со счастливой улыбкой на лице будут спокойно сидеть на стульчиках улыбаюсь. Ярко, насыщенный и разнообразный сюжет...  Овчинка выделки стоила супер!! Не пропадай!!!  Вас, мужчин, и так мало в СМ улыбаюсь.

Rom@n

Даа.. я вернулся улыбаюсь Сказать по правде  поправлял свое здоровье , да и  был занят работой.Самое главное что все уже позади. Когда нет здоровья то нечего не хочется,а как только поправляешься так сразу и жить хочется и творить хочется улыбаюсь  Обещаю больше так на долго  не пропадать.улыбаюсь У меня столько новых идей которые хочется воплотить и с вами поделиться.Так,что отдыхать не придется.смеюсь

Я очень рад, что Вам понравилась моя работа и что ко мне заглянули.благодарюцветыцветыцветы

Julicat

Класс! Видела уже подобные штуки развивающие, но у Вас увидела много новенького и интересного. Беру на заметку- может для внуков пригодится)))))

Rom@n

Я очень рад,что вам понравилось! благодарюцветы

 

evgeniy walker

Роман привет жму рукуурааааа дождался .....дождался чудо игрушки в твоём исполнении.Круто правда получилось..Рад что мои идеи тебе пригодились.Смотрел фото аж несколько раз.впечатляет. Делать такие развивашки на самом деле не лёгкая задача.Ведь нужно учесть много ньюансов.Вот поэтому когда я делаю развивашки напрягаю весь мозг смеюсь....а потом переживаю ,а понравится ли деткам....Бизикуб я ещё ни делал,нооооо интересно...Обязательно узнайте как там детвора? В полном объёме эксплуатируют сей гаджет смеюсь? Потом расскажите ...очень интересно . Роман поделитесь технической составляющей ...что внутри куба? Сколько батареек ? Резисторы и т д.....ну все то что интересует мужчин смеюсь......

Rom@n

приветствуюЕвгений привет ! Извини что не ответил сразу. Сам понимаешь, работа, дом.)) Я очень рад,что тебе понравился мой бизикуб.) Это все благодаря тебе! Спасибо!!! Детвора очень довольна.Он сейчас стоит в кабинете Дефектолога.Когда детки приходят к ней на занятия ,то занимаються и с бизикубом.улыбаюсь По поводу внутренностей все очень просто. Как всегда на каждый светодиод один резистор.Светодиодов восемь штук. Батареек всего три. Правда хватило их на пять месяцев, при каждодневном использовании.улыбаюсь 

Увидел у тебя новые работы.Бегу их быстрей рассматривать.Уж очень мне нравятся твои работы!жму руку

 

Марина Лужинская

вот это работа Вами проделана!!!!!! 
ОченьКРУТООООО!!!
мы тоже хотели замахнуться на бизикуб,но очень мало места у нас...

Ольга К.О.В.

бравосупер!