Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладких снов


 94 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Сладких снов Капрон

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Ну вот и появился у меня очередной Лесовечок - лохматик. Ну очень мне нравится их делать и просят сделать именно таких кукол. На этот раз он потребовал не желтку из мешковинки, а пижамку, мягкие тапочки и подушку. Вообщем всем желаем СЛАДКИХ СНОВ!

Ну вот и появился у меня очередной Лесовечок - лохматик. Ну очень мне нравится их делать и просят сделать именно таких кукол. На этот раз он потребовал не желтку из мешковинки, а пижамку, мягкие тапочки и подушку. Вообщем всем желаем СЛАДКИХ СНОВ! (фото 1)
 
Сладких снов (фото 2)
Лейсана

Оксана, вы такая молодец! Такой лапуля! А тапочки тоже сами шили?

aksi26

Спасибо большоецветы Тапочки конечно шила самаулыбаюсь захотелось сделать ему мягкие и пушистые тапки.

Т а м а р а

Оксаночка! У твоих кукол очень обворожительная улыбка. Глядя на них не возможно не улыбнуться. И этот Сплюша  тому подтверждение.жму руку

aksi26

Спасибо Тамарочка. цветы Они мои самые любимые - больше всего люблю их шить. улыбаюсь И они меня по-моему тоже очень любят.смущаюсьблагодарю

Елена Аржанова

Оксана, как всегда молодец! Какой он у Вас получился уютненький! Какого он росточка и на чем сделан, на каркасе? И попутный вопрос, как приняли работу по барельефным куклам ( сладкая парочка)?

aksi26

Спасибо большоецветыРост его 36 см. Внутри проволоччный каркас.  Сладкую парочку приняли замечательно. Заказчица визжала от удовольствия, на счет мужа пока не знаю, так годовщина будет через месяцулыбаюсь Но очень надеюсь, что ему понравитсяулыбаюсь

Мысли Евгения

Очень симпатичный. Лапочка.

игнатия

здорово, надо нам такого сшить

Kyld

Ксюша, он чудесный!!!!! такой уютный домашний, а мордашка какая добрая!!!! Очень нравится!!!

Анаджан

Оксаночка, Лесовичок-лохматик  такой лапочка, душечка и такой милой подушечкой бравобравобраво!!! А тапки у него высший пилотаж супер!!!!

aksi26

Спасибо большоецветыТак приятноулыбаюсь