Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний Лесовичок


 93 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Новогодний Лесовичок Капрон

В избранных: 4

Поделиться:

Сшила вот такого новогоднего Лесовечка подруге в подарок на день рождения. Фактически за одну ночь - так получилось.... в силу жизненных обстоятельств, что за ранее я не успела подготовится к ее дню рождения. А она давно мне уже намекала, про то, что в подарок хотела бы получить моего лохматика. Но сшился он легко и просто, прямо словно бы просился к ней - без сучка, без задоринки.

Сшила вот такого новогоднего Лесовечка подруге в подарок на день рождения. Фактически за одну ночь - так получилось.... в силу жизненных обстоятельств, что за ранее я не успела подготовится к ее дню рождения. А она давно мне уже намекала, про то, что в подарок хотела бы получить моего лохматика.  Но сшился он легко и просто, прямо словно бы просился к ней - без сучка, без задоринки.  (фото 1)
 
Новогодний Лесовичок (фото 2)

А это счастливая обладательница Лесовечка.

А это счастливая обладательница Лесовечка.  (фото 3)

Рада всем, кто ко мне заглянет на страничку. Заходите, очень жду ваших коментариев.цветы

Kyld

Это что, я первая? Ну здорово)))))) Ксюш - супер!!!! Личико как всегда обаятельное, колпачок меня покорил))))) Вспомнила детскую песенку : " В чаще леса густой, под зеленым листом жил трудяга лесной   , добрый маленький гном...." Скорость изготовления меня поражает, я на такой подвиг не способна, очень медленно работаю)))))) Умничка ты)))

aksi26

Спасибо огромноецветы А песенка и правда под него очень подходитура!цветы

Лейсана

Оксана, супер! Такой милый и задорный получился! Шедевры всегда быстро выходят. Жаль у меня времени нет сейчас, только просматриваю.

aksi26

Спасибо большое.цветыЯ переживала, боялась что из-за спешки ничего не выйдет. Но видно подруга у меня не вредная - сшилось как по маслу - легко и просто, без переделок.улыбаюсь

Т а м а р а

А можно я повреднчаю?хихикает

Лесовичок конечно симпатиШный, но мой все-же крашеподмигиваю.

А вообще-то Оксаночка, ты просто удивляешь. Отдыхаешь то когда?

Выговор тебе большой. 

aksi26

спасибо Тамарочка.цветы Да я тут и так неделю дурака валяла - руки болели - ничего шить не могла. А сейчас вроде полегчало - вот и отрывалась ночьюура!Да еще и подруге приятное сделала.

Sofi

Классный Лесовиксупер!Такие у вас шикарные куклы получаются. Мне очень нравятся ваши работыцветыцветы.Браво умелым ручкамсупер!

aksi26

Спасибо большоецветы так приятносмущаюсь

Taya

Чудо как хорош!!!супер!

Олик

Симпатичный такой, и в чужие руки пошол, не побоялся! Значит подружатся!!!

Анаджан

Оксаночка, шикарный мужичок вышелбравобравобраво!!! Добрый, улыбчивый и очень милыйсупер!цветы!!!

aksi26

Спасибо большоецветы