Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумочка номер 5


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб 8 марта Шитьё Сумочка номер 5 Кожа

Поделиться:

Добрые сутки жители страны. Я вам ещё не надоела с сумочками? Мне надо было сшить 5 сумочек. У меня получается 5 девушек:две дочери, внучка, девушка внука и конечно же я.Сумочка по этой же выкройке. Очень удобная сумочка. Декор в этот раз совсем другой.У хомяка много чего найдётся. Как то покупала дешёвую бижутерию. Её давно использовала, а цепочки ждали своего часа. Сумочка сшита из натуральной кожи б/у. Отдали мне кожаную юбку.

Добрые сутки  жители страны. Я вам ещё не надоела с сумочками? Мне надо было сшить 5 сумочек. У меня получается 5 девушек:две дочери, внучка, девушка внука и  конечно же я.Сумочка по этой же выкройке. Очень удобная сумочка. Декор в этот раз совсем другой.У хомяка много чего найдётся. Как то покупала дешёвую бижутерию. Её давно использовала, а цепочки ждали своего часа. Сумочка сшита из натуральной кожи б/у. Отдали мне кожаную юбку.  (фото 1)

Взади пришлось пришить карман. Так как на этом месте был карман.С родным карманом не выкраивался.Цепочка ручка временная.Она разрывается усилием руки. Насмотрела в магазине другую, но продавец не смогла расцепить звено. Жду когда муж освободится и свозит в магазин. Поеду с своими плоскогубцами.

Взади пришлось пришить карман. Так как на этом месте был карман.С родным карманом не выкраивался.Цепочка ручка временная.Она разрывается усилием руки. Насмотрела в магазине другую, но продавец не смогла расцепить звено. Жду когда муж освободится и свозит в магазин. Поеду с своими плоскогубцами. (фото 2)

Закрывается клапан на кнопку магнит.

Закрывается клапан на кнопку магнит. (фото 3)
Корната

Стильная сумочка получилась,Ниночка!супер!

Нина Валентиновна

Наташенька, благодарю. Это больше молодёжный вариант украшения сумочки

Jalilija

Все Ваши сумки хороши. У меня у самой сумки в плане, пока Вашими полюбоваласьцветы

Нина Валентиновна

Благодарю за комментарий. Полюбовалась вашими шкатулками , вазами из шпагата.Увидела и сшитую сумочку из кожанных полос.У вас хорошая машинка , прошивает и толстые боковинки.Проблем нет можно сшить любую сумочку, сумку.А у меня машинка белошвейка.Надо у кого то старую трудяжку купить.

Jalilija

У меня старая машинка, Подольская, досталась от мамы. Она настоящая труженица, столько лет служит исправно. Два года назад я приглашала мастера, он провёл полную профилактику и она опять как новая. Всё шьёт. Так что можно придумывать новые придумки.

Bondi-1

Ниночка, все твои сумочки просто великолепны!супер!супер!супер!Мне очень нравятся!!!симпатияцветы

Нина Валентиновна

Региночка, благодарю за комментарий.Я такая я довольная, что осуществила свою давнишнюю мечту.

Anna@2013

Чудесная сумочка!!!супер!

тверичанка

Восхищаюсь вашими сумочками ! Одна другой краше.Замечательные работы !

Нина Валентиновна

Татьяна Алексеевна, благодарю. Сшить такую сумочку не сложно. А вот плести из газетных трубочек для меня непостижимо. Вы молодец, плетёте шедевры.

Svetlana Herbinia

Ещё один шедевр!!!браво Нет, Нина Валентиновна, не надоели Вы нам с сумочками! Готова на них бесконечно смотреть. Пока самой сшить не получается, надо лапку сначала тефлоновую купить, да и с картинами я что-то застряла сейчас, очень много мелких деталей. Вот, хочу доделать сначала, а потом уж и за сумочки примусь.)) Ещё раз, благодарю за МК!благодарюцветы

Нина Валентиновна

Светлана, надеюсь дождаться от тебя сумочки.