Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумочка номер 4


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Сумочка номер 4 Кожа Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день дорогие мастерицы и увжаемые мастера. У меня опять сумочка.Сумочка из натуральной кожи б/у. Вышивка готовая , отпорола от платья.Клапан закрывается на кнопку магнит.

Добрый день дорогие мастерицы и увжаемые мастера. У меня опять сумочка.Сумочка из натуральной кожи б/у. Вышивка готовая , отпорола от платья.Клапан закрывается на кнопку магнит. (фото 1)

Ручка будет из цепочки. С цепочкой вышел казус. В магазине выбрала подходящую цепочку, а продавец не смогла расцепить звено.Продаются цепочки метражом. Вследущий раз поёду в магазин с плоскогубцами.Купила цепочку потонще, но боюсь будет тонковата.

Ручка будет из цепочки. С цепочкой вышел казус. В магазине выбрала подходящую цепочку, а продавец не смогла расцепить звено.Продаются цепочки метражом. Вследущий раз поёду в магазин с плоскогубцами.Купила цепочку потонще, но боюсь будет тонковата. (фото 2)

Обратная сторона.

Обратная сторона. (фото 3)

Подклад выкроила из старой куртки.Ткань очень плотная. Цвет старое золото.

Подклад выкроила из старой куртки.Ткань очень плотная. Цвет старое золото. (фото 4)
М.Александровна

Нина Валентиновна не успела отойти от тех сумочек а вы нам опять сюрприз да еще какой ! Сумочка конечно супер!супер!Очень понравилась идея с вышивкой у моей дочки джинсы когда-то  были с вышивкой теперь и я точно сделаю.Спасибо за красоту и идеи!цветы 

Нина Валентиновна

Благодарю за первый комментарий. Мы же хомички, ничего не выбрасываем. А вдруг пригодится.Это предпоследняя сумочка. Кусочки кожи уже сшивала.

Svetlana Herbinia

Очень запали мне в душу Ваши сумочки, Нина Валентиновна!браво Спасибо за красоту и ещё раз за МК!цветы

Нина Валентиновна

Светлана спасибо. Я давно заглядывалась на кожанные сумочки. Да моя машинка что то капризничала. Тут я с ней поговорила, смазала, купила нитки с лавсаном и она у меня начала шить.Светочка если бы ты знала какая я довольная. Декор можно делать любой.Фантазия безгранична.

Bondi-1

61583601 (80x80, 52Kb)

Нина Валентиновна

Региночка спасибо.Рада твоему челобунчику.Хотелось бы услышать от тебя комментарий в словах.

Елена Владимировна .

Все очень красиво сшито ! Смотрятся великолепно ! + вышивка очень украшает  !супер!

Нина Валентиновна

Елена Владимировна, благодарю за комментарий. Давно тебя у меня в гостях не было. Посмотрела на твои работы в технике печворт.Сумочки и одеяла класс. Надо тоже пристроить джинсу .Скопилось много, выбросить жалко.С наступающим женским днём. Мира вам.

Нина Валентиновна

Николай Михайлович, благодарю за комментарий и поздравление.

Татьяна Наседкина

как и все предыдущие, очень красивая сумочка

Нина Валентиновна

Танюша, благодарю за комментарий