Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Утро Египетской царицы.



Кукольная жизнь Утро Египетской царицы

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие Мастера! Ну вот мы и вернулись наконец- то! Сломался наш ноутбук а с ним и пароли пропали, недавно озарило- вспомнила и восстановила все.
За время нашего отсутствия у нас появилось много новых жителей- мечталку и хотелки, ещё выиграли конкурс в вк...... Обо всех расскажем, но по порядку.
Первой представляем вам самую высокомерную, вредную, заносчивую и властную, но все равно милую Неферу Де Нил. Ей 16 лет, учится она в нашей Академии Дружбы Кукол недавно- приехала на НГ в качестве желания моей дочки Лилички. Приехала- и сразу заняла спальню.
Даже в самой вредной девченке внутри сидит малышка, которой хочется заботы, внимания..... Спит наша девушка с ..... Любимым медвежонком, которого в детстве называла просто Миша. На глаза моя дочка заботливо соорудила маску, чтоб любимице спалось спокойнее.

Здравствуйте, дорогие Мастера! Ну вот мы и вернулись наконец- то! Сломался наш ноутбук а с ним и пароли пропали, недавно озарило- вспомнила и восстановила все. 
За время нашего отсутствия у нас появилось много новых жителей- мечталку и хотелки, ещё выиграли конкурс в вк...... Обо всех расскажем, но по порядку. 
Первой представляем вам самую высокомерную, вредную, заносчивую и властную, но все равно милую Неферу Де Нил. Ей 16 лет, учится она в нашей Академии Дружбы Кукол недавно- приехала на НГ в качестве желания  моей дочки Лилички. Приехала- и сразу заняла спальню. 
Даже в самой вредной девченке  внутри сидит малышка, которой хочется заботы, внимания..... Спит наша девушка с ..... Любимым медвежонком, которого в детстве называла  просто Миша. На глаза моя дочка заботливо соорудила маску, чтоб любимице спалось спокойнее.  (фото 1)

Прозвенел будильник! Доброе утро, Нефера! Хотя, для той, которая всю ночь просидела в интернете- утро не очень доброе.

Прозвенел будильник! Доброе утро, Нефера! Хотя, для той, которая всю ночь просидела в интернете- утро не очень доброе.  (фото 2)

Умываться, мыться, зубки чистить, сушиться феном и макияж- обязательные процедуры, особенно для такой важной и известной персоны.

Умываться, мыться, зубки чистить, сушиться феном и макияж- обязательные процедуры, особенно для такой  важной и известной персоны.  (фото 3)

Потом зарядка,..... Места в спальне нет, поэтому зарядку делать будем в детской. В ней живут две девчушки- Хлоя и Ясмин- это девочки с моего детства. Неферка подарила им красивые ночные сорочки, чтоб они уступали комнату по утрам.

Потом зарядка,..... Места в спальне нет, поэтому зарядку делать будем в детской. В ней живут две девчушки- Хлоя и Ясмин- это девочки с моего детства. Неферка подарила им красивые ночные сорочки, чтоб они уступали комнату по утрам.  (фото 4)

Немного походим на носочках........

Немного походим на носочках........ (фото 5)

Так как временно у нас в квартирке нет нормальной кухни- завтракает наша дама в кафе при Академии. Она уже успела со всеми подружиться, даже кавалера себе подыскала, но он не догадывается, что нравится Неферке....... Но, об этом расскажем в другой раз.

спасибо огромное, что зашли и почитали наш блог. Мы постараемся почаще появляться и не пропадать. 

Эйслин

Какая красавица! цветы  Пижамка у неё классная. супер!

Алёна15101990

цветы

Спасибо! Мисс Де Нил передаёт привет. 

Элисон фон дер Ланд

Нефера! Одна из моих самых любимых монстряшек. благодарю Такая она у вас милая, и пижамка просто прелесть! супер!

Алёна15101990

Спасибо! Мисс де Нил очень довольна, что вам понравилось. Теперь будет часто мелькать тут, ведь на больших монстряшечек шить гораздо легче, чем на Мелочь дистрофичную