Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного новой одежды.



Кукольная жизнь Немного новой одежды

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Решили не ждать света и вдохновения на фотосессии выложили то, что нашили и наделали пока не заходили на сайт.
Первой была пачка для Брайер Бьюти. Девочку я выиграла в конкурсе в вк, вместе с монстряшкой и Ханной Монтаной. Девочка приехала нюдом, поэтому пока ждали её- заморочились на какой то очень красивый костюм, чтоб она с нами Новый год отмечала.
Так как моя доченька мечтает стать балериной и ходит в балетную школу- Брайер тоже сшили купальник и сотворили пачку. Пачка делается за 5 минут и не нужно ни клея ни ниток с иголками- очень просто. Могу сделать мк, если кому то интересно.
Тапочки мы попросили у Клодин. Она порычала немного, но дала- ей другие туфли сделали.

Всем привет! Решили не ждать света и вдохновения на фотосессии выложили то, что нашили и наделали пока не заходили на сайт. 
Первой была пачка для Брайер Бьюти. Девочку я выиграла в конкурсе в вк, вместе с монстряшкой и Ханной Монтаной. Девочка приехала нюдом, поэтому пока ждали её- заморочились на какой то очень красивый костюм, чтоб она с нами Новый год отмечала. 
Так как моя доченька мечтает стать балериной и ходит в балетную школу- Брайер тоже сшили купальник и сотворили пачку. Пачка делается за 5 минут и не нужно ни клея ни ниток с иголками- очень просто. Могу сделать мк, если кому то интересно. 
Тапочки мы попросили у Клодин. Она порычала немного, но дала- ей другие туфли сделали.  (фото 1)

На Новый год мой личный Дед Мороз купил мне футболистку- я очень хотела девочку на скейте или на лыжах, но он нашёл футболистку и не зная, что я не люблю куклях блондинок- купил её. Ну, раз купил- будем любить. Она нашла общий язык с моей другой куколкой мтм, поселилась в нашем домике и иногда просит новую одежду. Ей тоже сделали пачку- Лилия сама сделала, была собой очень довольна. Фотографировала её тоже Лилия( в отличии от меня она очень полюбила нежный образ девченки) зовут куколку по разному- Лили зовёт Барби, а я Мира, так как это был подарок после ссоры.

На Новый год мой личный Дед Мороз купил мне футболистку- я очень хотела девочку на скейте или на лыжах, но он нашёл футболистку и не зная, что я не люблю куклях блондинок- купил её. Ну, раз купил- будем любить. Она нашла общий язык с моей другой куколкой мтм, поселилась в нашем домике и иногда просит новую одежду. Ей тоже сделали пачку- Лилия сама сделала, была собой очень довольна. Фотографировала её тоже Лилия( в отличии от меня она очень полюбила нежный образ девченки) зовут куколку по разному- Лили зовёт Барби, а я Мира, так как это был подарок после ссоры.  (фото 2)

Ещё, мы все пытаемся сделать крутой диван и в этот раз почти получилось. У миры и Дрим есть собака- мальчик, зовут его Принц Тимон 6.

Ещё, мы все пытаемся сделать крутой диван  и в этот раз почти получилось. У миры и Дрим есть собака- мальчик, зовут его Принц Тимон 6.  (фото 3)

Моя самая главная и самая важная осуществившаяся мечта- йога Джойс. Очень долго имя ей выбирала и решила, что так её и зовут Дрим, Свит Дрим. Дочка зовёт её Даринкой. Эту девочку я дико обожаю и для неё комнату сделала и диван чтоб ей удобно было сидеть. Она ездит с нами отдыхать и часто меняет наряды. Жаль, я фоткать в последнее время не могу- не на что.

Моя самая главная и самая важная осуществившаяся мечта- йога Джойс. Очень долго имя ей выбирала и решила, что так её и зовут Дрим, Свит Дрим. Дочка зовёт её Даринкой. Эту девочку я дико обожаю и для неё комнату сделала и диван чтоб ей удобно было сидеть. Она ездит с нами отдыхать и часто меняет наряды. Жаль, я фоткать в последнее время не могу- не на что.  (фото 4)

На новогодние праздники мы ездили к моей бабушке и чтоб не скучать- брали с собой своих любимых девочек- я взяла Дрим и ткани для пошива чего нибудь.
Я хотела сшить ей кигуруми, но ошиблась с выкройкой и получилось оно не на Барби формат, а на монстряшку, формата Неферки. Тогда, чтоб не грустила моя дорогая дама я сшила ей на скорую руку кофточку- спереди карманы, на голове капюшон с ушками. Милая кошка получилась.

На новогодние праздники мы ездили к моей бабушке и чтоб не скучать- брали с собой своих любимых девочек- я взяла Дрим и ткани для пошива чего нибудь. 
Я хотела сшить ей кигуруми, но ошиблась с выкройкой и получилось оно не на Барби формат, а на монстряшку, формата Неферки. Тогда, чтоб не грустила моя дорогая дама я сшила ей на скорую руку кофточку- спереди карманы, на голове капюшон с ушками. Милая кошка получилась.  (фото 5)

Напоследок фото двух наших Барбеек. Я в восторге от их подвижных тел и мне очень нравится для них шить и вязать.

Напоследок фото двух наших Барбеек. Я в восторге от их подвижных тел и мне очень нравится для них шить и вязать.  (фото 6)

Всем спасибо, что зашли!!!

Элисон фон дер Ланд

Какие замечательные наряды! бравоДевочки-балеринки просто прелесть. благодарю И диван очень понравился, как настоящий! супер!

Алёна15101990

Спасибо! Тот год под конец прямо все желания исполнил- и монстряшки и эверяшки и мальчик Эверяшка- чудеса. А венец всех чудес- Дрим моя, Даринка. Я как в 16 году увидела- именно она понравилась, но у нас она почти 3000 стоит- нет таких денег на куклы. А в день рождения и акция и по бонусам почти всю оплатили. Радости было много очень. А на Новый год еще и Мира моя- теперь им весело вместе. 

Элисон фон дер Ланд

Как я Вас понимаю! да У меня на эту куколку (йогу-шатенку) была точно такая же реакция - хочу немедленно. смайлик Такое потрясающе живое личико! благодарю Вообще, Mattel в последнее время радуют новыми молдами и новыми телами. ура!

Алёна15101990

Да,особенно впечатлили куклы-толстушки. пусть теперь хоть кто то скажет,что я не Барби. 

Дочка у нас всю семью распределила-Ромка-пупсик,Лиля-куколка,Мама-барби пухляшка. А папа-высокий кен. 

ещё бегает и говорит-у меня голова твердая-там клей. мам,а прошивка густая? а молд какой? 

 

Бреслава

Красота. Очень понравились наряды и диванчик.бравоцветы 
Вот, что значит вкусы разные у людей. Я просто обожаю кукол блондинок.

Алёна15101990

Я не то что не люблю, просто у меня что то типа коллекции и я хотела разных девченок. А блондинка у нас мама Алена есть- кукла имени меня. Да и ребёнок мой внутренний хотел скейтбордистку- вот и капризничал долгое время. Молд Милли- чудесен и к тому же- она ж моя, а Алена Лилькина. Поэтому подумали и решили- рады мы ей, любим. Она любит кофточки с рисунками и платья. 

Бреслава

цветыОх уж этот внутренний ребёнок. Мой хочет Хантера. Если ничего не случится, то в течении недели он будет у меня. 
Ваша девочка чудесна, сама о скейтбордистке подумываю.

Алёна15101990

Здорово! Поздравляю,надеюсь  он уже у вас. Хантер-чудо просто. Вообще мальчики-эверяшки-прелесть. У меня Дэкстер живет-когда я его купила-до слез радости было. До этого всё не получалось.... Теперь компанию ему хочу-Хантера и Алистера. Дэкстер мне достался без очков и купили ему круглые-теперь его называем в шутку Поттером. Дочка Брайер сломала-теперь он с Дракушей моей отжигает,казанова.

Бреслава

Парнишка пока только ещё едет ко мне. Но, надеюсь, к понедельнику будет дома. У меня вообще идея фикс. Хочу двух Хантеров для своих любимиц (Эппл и Дачес). Но рассматриваю и другие варианты, разумеется. Вот интересно, кому из девочек Хантер достанется, который едет? :) Они у меня лучшие подруги, готовы уступить друг другу.

Алёна15101990

Мне вчера  достались еще две дамочки-Кетти Нуар и Джи Джи по совсем смешной цене-за такую даже самую дешевую игровую дубовую Барби  не купить. Сегодня весь день лечили волосы от жирности-теперь красотка стоит,радует нас.

Чума.

         Великолепно !! удивляюсьцветыцветы Да...  Везет же Вашим куклам!

В Таком доме живут! Диван шикарный благодарю...  Телевизор - супер!!  А домик из коробки?

 

 

Алёна15101990

Спасибо. Диван мне тоже понравился-это уже третья попытка сделать его похожим на человеческий. Дрим меня вдохновила. Остальные барбиобразные девушки всё таки куклы,хоть и безумно лююбимые. а Дрим это прям человечек мой живой,и Мира тоже-мы такую ей перезагрузку организовали.....Диван мечтаю раздвижной сделать-как знаю,но материалов нет нужных и делать лень. А домик-это коробка от холодильника,которую разрезали на более мелкие кусочки-получилось 2 комнаты вместе и хотели сверху ещё этаж,но вдохновение пропало. Так и живут девчёнки без кухни. И в ванну ходят подогнув голову.

Чума.

    Домик из коробки?!удивляюсь Да.... Я бы так не смогла! Пыталась , но пол провисает .грустно

Дрим прекрасная ангел...  А новые куклы правда вдохновляют!смеюсь

Алёна15101990

кукол новых у меня очень много появилось,а Дрим-самая главная и любимая моя Мечта. К сожалению,не каждая моя девочка меня вдохновляет,есть например Братцы-они с детства и настолько любимы такими,какие есть-что одевать их в одежду которую сама шила-не хочу. У них свой стиль,который был модным тогда. И монстряшки,если нам достались в хорошей одежде-так в ней и сидят. одеваю только голопопиков и если рваненькие.