Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ажурный жакет по МК Ольги Варламовой.


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Ажурный жакет по МК Ольги Варламовой Пряжа

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте, друзья-соседи! хочу показать вам связанный крючком жакет для дочери. МК нашла в Ютубе, кому интересно, то может посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=TZQgXYLxmpA&t=14s Первый раз увидев этот жакет в интернете, потеряла покой и мечтала его связать..как только появились подходящие для этого ниточки, сразу принялась за вязание.Жакет вяжется легко, МК очень интересный и понятный. Для модели использовала)) свою подружку, надо сказать, что с дочерью у них совершенно разные фигуры, поэтому на подруге жакет сидит немного не так, как будет на дочке...но принцип, думаю понятен))

Здравствуйте, друзья-соседи! хочу показать вам связанный крючком жакет для дочери. МК нашла в Ютубе, кому интересно, то может посмотреть здесь:   https://www.youtube.com/watch?v=TZQgXYLxmpA&t=14s   Первый раз увидев этот жакет в интернете, потеряла покой и мечтала его  связать..как только появились подходящие для этого ниточки, сразу принялась за вязание.Жакет вяжется легко, МК очень интересный и понятный. Для модели использовала)) свою подружку, надо сказать, что с дочерью у них совершенно разные фигуры, поэтому на подруге жакет сидит немного не так, как будет на дочке...но принцип, думаю понятен)) (фото 1)
 
Ажурный жакет по МК Ольги Варламовой. (фото 2)
 
Ажурный жакет по МК Ольги Варламовой. (фото 3)

Надеюсь, что дочери я угодила,  а если  она забракует мою вязалку, то мой гардероб пополнится новым ажурным жакетом подмигиваю

elena-nik

Классный!

полтавская галушка

Спасибо, Лен!!привет

Daugava

Прекрасная вещица, Ваш жакет! Вряд ли дочь его даст Вам поносить, самой будет нужен, а Вы себе новый свяжете. Сегодня  впервые прошлась по всем Вашим работам (раньше только плетенки видела) и получила море позитива. Здоровья Вам и удачи во всем! Новых свершений и идей. Кирпичная кладка и камин. вообще, удивили : не верится, что Вы все сами сделали.

полтавская галушка

Здравствуйте!Не знаю как к Вам обращаться))Искренне благодарю за такую высокую оценку моего творчества!Мне чрезвычайно приятно!!Спасибо огромное за пожелания! Вам так же хочется пожелать здорового оптимизма, творческих порывов и  хорошего настроения!привет

Наталья Рукодельная

Оль, какая отличная вещица! И я так поняла, что вяжется быстро потому что нитки не очень тонкие? А смотрится и правда ажурненько!

полтавская галушка

Наташа, мне и самой нравится этот жакетик-обязательно свяжу. как освобожусь от домашних дел, себе такой.Как учила в МК Ольга Варламова, нитки могут быть разные, все зависит от  размера, который нужен-чем толще нить и номер крючка, тем больше размер изделия и это надо учитывать.Так что , если дюймовочка, то ниточки должны быть тонюсенькие)))

Наталья Рукодельная

Значит мои толстенькие ниточки мне подойдут смеюсь

Победа-Виктория

Вау, вау! Отличный летний жакет! Под любую одежку: под брюки, на платьице, на сарафан - то, что надо! Доченька оценит мамины старания! 

полтавская галушка

А вот сегодня и проверим-еду встречать своих девочек))

Победа-Виктория

Представляю, Оленька, твое волнение и распирающую сердце радость! Ой, как же это здорово!.. Наслаждайся, мамуля, бабуля! Удачи Вам, девочки!

Наталья Плиско

Очень красивый жакет!!! Уверена, что дочери он тоже очень понравится!!!

полтавская галушка

Спасибо, Наташа!Искренне надеюсь на это и даже уже сегодня смогу проверить))