Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Прихожая под ключ))


Тип работы

Интерьер Прихожая под ключ

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие друзья-соседи.Сегодняшним постом я закрываю серию отчетов по преобразованию своей прихожей. На этом фото новый шкаф, в который влезло все, что раньше выпадало, висело и было затыкано по углам, ящикам и коробкам!
Некоторое время все будет выглядеть так: роутер приклеен к шкафу на двусторонний скотч и лампа, которая мне нравится лежит на шкафу-муж на 2 месяца уехал в командировку и такие вещи, как электрика-компьютер , я, все же решила оставить ему...Так что пока не буду обращать внимания на эти недоделки ))

Здравствуйте, дорогие друзья-соседи.Сегодняшним постом я закрываю серию отчетов по преобразованию своей прихожей. На этом фото новый шкаф, в который влезло все, что раньше выпадало, висело и было затыкано по углам, ящикам и коробкам! 
Некоторое время все будет выглядеть так: роутер приклеен к шкафу на двусторонний скотч и лампа, которая мне нравится лежит на шкафу-муж на 2 месяца уехал в командировку  и такие вещи, как электрика-компьютер , я, все же решила оставить ему...Так что пока не буду обращать внимания на эти недоделки )) (фото 1)

наконец- то я ободрала обои, которые мне не нравились,потому что мы купили квартиру с ремонтом и жалко было сразу их сдирать-выбрасывать, просто рука не поднималась, но после того, как мой кот оставил на них отметины своими когтями, то сомнений не осталось))).Кто был со мной в моем ремонте онлайн, то знает, что кирпичная стена у меня сделана простым и малобюджетным способом в районе входной двери, дальше же прихожая вся покрашена белой водоэмульсионкой.

наконец- то я ободрала обои, которые мне не нравились,потому что мы купили квартиру с ремонтом и жалко было сразу их сдирать-выбрасывать, просто рука не поднималась, но после того, как мой кот оставил на них отметины своими когтями, то сомнений не осталось))).Кто был со мной в моем ремонте онлайн, то знает, что кирпичная стена у меня сделана простым и малобюджетным способом в районе входной двери, дальше  же прихожая вся покрашена белой водоэмульсионкой. (фото 2)

вчера под фонарь прикрутила ключик-вешалку(купила его белым и перекрасила автомобильной краской в черный)).

вчера под фонарь прикрутила ключик-вешалку(купила его белым и перекрасила автомобильной краской в черный)). (фото 3)

Эти выкрутасики чем-то напоминают рисунок держателя фонаря, который висит сверху.(зимой буду вешать комбинезончики Мишельки на эти крючки)

Эти выкрутасики чем-то напоминают рисунок держателя фонаря, который висит сверху.(зимой буду вешать комбинезончики Мишельки на эти крючки) (фото 4)

Под зеркалом прибила кованную ручку(нашла в строительном магазине и она мне понравилась)), вот так я решила вопрос с зонтницей-просто буду туда зонтик ставить (зонтик одолжила подруге,которая пришла ко мне в сильный дождь, поэтому в фотосессии он не участвует), так же как и обувную ложку -еле ,кстати, отыскалась черного цвета и хорошего качества в маленьком киоске на рынке))

Под зеркалом прибила кованную ручку(нашла в строительном магазине и она мне понравилась)), вот так я решила вопрос с зонтницей-просто буду туда зонтик ставить (зонтик одолжила подруге,которая пришла ко мне  в сильный дождь, поэтому в фотосессии он не участвует), так же как и обувную ложку -еле ,кстати, отыскалась черного цвета и хорошего качества в маленьком киоске на рынке)) (фото 5)
 
Прихожая под ключ)) (фото 6)
 
Прихожая под ключ)) (фото 7)
 
Прихожая под ключ)) (фото 8)

В районе вешалки обои не снимала, а просто в несколько слоев покрасила это место-мне нравится фактура, которая в результате просматривается.

В районе вешалки обои не снимала, а просто в несколько слоев покрасила это место-мне нравится фактура, которая в результате просматривается.  (фото 9)

ну и еще разок общий план от входной двери.
Я , конечно, сторонник минимализма.Мне всегда хотелось иметь в прихожей кованную скамеечку, легкую вешалку и фонарь,может даже, вешалку -стойку..., но габариты квартиры диктуют свои условия: выбирая большой шкаф -купе и отведя ему место в прихожей,я освободила жилые комнаты от шкафов ,идеальный вариант-гардеробная, но ее у нас нет, так что закрыв глаза на некоторые свои желания, которые не осуществить в моей малогабаритной квартире,имею то, что вам сегодня показываю)).Кто видел мое малобюджетное преобразование прихожей год назад ,знает, что я на первый случай шкафчик и тумбу оклеивала пленкой и они мне прекрасно послужили в прихожей целый год.То, как они сейчас выглядят и где я им нашла применение-в следующих моих постах.

ну и еще разок общий план от входной  двери.
Я , конечно, сторонник минимализма.Мне всегда хотелось иметь в прихожей кованную скамеечку, легкую вешалку и фонарь,может даже, вешалку -стойку..., но габариты квартиры диктуют свои условия: выбирая большой шкаф -купе и отведя ему место в прихожей,я освободила жилые комнаты от шкафов ,идеальный вариант-гардеробная, но ее у нас нет, так что закрыв глаза на некоторые свои желания, которые не осуществить в моей малогабаритной квартире,имею то, что вам сегодня показываю)).Кто видел мое малобюджетное преобразование прихожей год назад ,знает, что я на первый случай шкафчик и тумбу оклеивала пленкой и они мне прекрасно послужили в прихожей целый год.То, как они сейчас выглядят и где я им нашла применение-в следующих моих постах. (фото 10)

ну и бонусом -радуга из моего балкона пару дней назад.Загадывайте желания!!

ну и бонусом -радуга из моего балкона пару дней назад.Загадывайте желания!! (фото 11)
Dalia-59

Здорово!Очень стильно!!!Загляденье!!!браво

полтавская галушка

Спасибо огромное, Тамара Александровна!Приятно очень, что вам понравилось!благодарю

Неугомонная Анна

Шикарная получилась прихожая. А я свои камешки (тоже в прошло году длалал на кухне) в этом году перекрасила. Скоро покажу.

полтавская галушка

Анна. благодарю за ваш отзыв! Пригласите в гости, когда будете показывать свою перекраску)))- могу пропустить по случаю приезда дочки и внучки в гости и полного отсутствия свободного времени))

Неугомонная Анна

Ольга, обязательно приглашу!

Корниенко Татьяна Ивановна

Прихожая хороша! А вот фотография радуги просто великолепная!супер!супер!супер! Я несколько раз фотографировала радугу, но небо всегда получается грязно-серым.

полтавская галушка

Татьяна Ивановна!Спасибо за ваш комментарий! Радуга , сфотографированная телефоном и у меня плохо получилась, а фотоаппаратом вышло получше))

Лещик

Я-то из тех, кто наблюдает... за вашими ремонтами-кирпичиками... ЧАСЫ!!! Часы- перекрасить поменять... не обижайтесь- поменять, ей-ей! Поменять! А ручка для зонтика-ложки- хорошаааа, и к месту! ОДОБРЯМС!

NataliSha

дык зачем часы-то менять? удивляюсь там сидушка-лежанка красного цвета... да  это красные акценты в черно-белом интерьере - всё супер! супер!

Лещик

АААА,,,, я конечно, глядя на сидушку так и подумала, еже ли уж честно, но... Первое мнение было такое- уж, не обессудьте!

полтавская галушка

Спасибо, Надежда, огромное за ваш комментарий и мнение! Конечно же я не обижаюсь!У меня есть, кроме часов, еще красные акценты в прихожей: пуфик, седушка на скамейке и вчера купила картину на стену, которая ведет на кухню-велосипед с корзиной, полной красных цветов...да и обидится моя подруга-соседка, не обнаружив часы на стене-ее подарок))жму руку привет

Лещик

Согласна, главный аргумент- ПОДРУГА! Это самое главное!!!

Наталья Плиско

Здорово!!! Преображение на "лицо" - очень красиво стало, стильно, уютно!!! Молодец, Оля!!! Браво!!!

полтавская галушка

Наташа, очень рада твоему одобрению и оценке моей прихожей! Спасибо!!

NataliSha

Ольга! ну просто невозможно как круто всё!!!! супер! БРАВО!!!! бравобравобраво

полтавская галушка

Благодарю, Натали, от всего сердца!! Сходила к вам в гости-обалденные стулья, с ума сводящие лампы, красивая ретро мебель-все класс!!жму руку

NataliSha

спасибо, Оленька!!! благодарю

полтавская галушка

Дорогие гости моего блога!Два дня буду вне дома и своего компа,прошу прощения за задержку реакции на ваши комменты!Отвечу всем по возвращении домой!

Ольга Макеева Григорьевна

Олечка,получилось стильно и красиво!!!!бравобравобраво

полтавская галушка

Ольга Григорьевна! очень рада читать такие слова!Спасибо большое за визит и комментарий!ура!

Виктория Регия

бравожму рукуцветы