Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочное настроение!!!!!!


 2 из 10 
Техника

Флористика искусственная Лепка Цветочное настроение Фарфор холодный

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую девчонки и мальчишки!))))) Вот что слепилось у меня в этом месяце!) Композиция из домашнего фарфора и Flower Clay( фарфора 70 % - глины покупной 60 грамм всего лишь)!Свои первые оценки и комментарии я уже сегодня получила от Мастера в Контакте, прияяяяяятно! )))))) Жду и ваших оценок))) !!!!!! Хорошего просмотра!)))))

Приветствую девчонки и  мальчишки!))))) Вот что слепилось у меня в этом месяце!) Композиция  из домашнего фарфора и Flower Clay( фарфора 70 % - глины покупной 60 грамм всего лишь)!Свои первые оценки и комментарии я уже сегодня получила  от Мастера в Контакте, прияяяяяятно! )))))) Жду и ваших оценок))) !!!!!! Хорошего просмотра!)))))  (фото 1)

Когда леплю композицию,листики в стебли не вкатываю, делаю их отдельно и вставляю где мне нравится)))

Когда леплю композицию,листики  в стебли не вкатываю, делаю их отдельно и вставляю где мне нравится))) (фото 2)

Фарфор под розы вмешивала акриловую краску ( красная), пока окрашивала кусок, руки были грязными и масса липла, приходилось 3 раза мыть руки, но потом липкость ушла и цвет мне понравился...это я к тому что очень часто пишут, что акриловая краска неудобна для покраски глины..попробовала сама..ну может и не удобна, но результат неплохой!))))

 Фарфор под розы вмешивала акриловую краску ( красная), пока окрашивала кусок, руки были грязными и масса липла, приходилось 3 раза мыть руки, но потом липкость ушла и цвет мне понравился...это я к тому что очень часто пишут, что акриловая краска неудобна для покраски глины..попробовала сама..ну может и не удобна, но результат неплохой!)))) (фото 3)
 
Цветочное настроение!!!!!! (фото 4)
 
Цветочное настроение!!!!!! (фото 5)

В альстромериях бооольше всего я не умела рисовать полосочки на внутренних лепестках))) как я уже не училась ...и так...и вот так...и эдак))))))) но теперь знаю , как их рисовать , только вот с цветом в этот раз не угадала ( был бордовый, нарисовала вроде норм...а потом как высохли лепестки мне не понравилось, но в общей массе, может не слишком в глаза бросаются!)))) Мои полосочки!)))))

В альстромериях бооольше всего я не умела рисовать полосочки на внутренних лепестках))) как я уже не училась ...и так...и вот так...и эдак))))))) но теперь знаю , как их  рисовать , только вот с цветом в этот раз не угадала ( был бордовый, нарисовала вроде норм...а потом как высохли лепестки мне не понравилось, но в общей массе, может не слишком в глаза бросаются!)))) Мои полосочки!))))) (фото 6)
 
Цветочное настроение!!!!!! (фото 7)
 
Цветочное настроение!!!!!! (фото 8)

Так люблю лепить хризантемки...всю жизнь бы лепила!))))

Так люблю лепить хризантемки...всю жизнь бы лепила!)))) (фото 9)
 
Цветочное настроение!!!!!! (фото 10)
 
Цветочное настроение!!!!!! (фото 11)

Фотоаппарат погонять дали..хорошо передает цвета! Натурально!

Фотоаппарат погонять дали..хорошо передает цвета! Натурально! (фото 12)
 
Цветочное настроение!!!!!! (фото 13)

Листики хризантемы не надо было вскрывать лаком...слишком на них много блеска...сразу видна искусственность листочка...а вот на листиках розочек получилось все нормально!!!!!! ))) Да?!!)))

Листики хризантемы не надо было вскрывать лаком...слишком на них много блеска...сразу видна искусственность листочка...а вот на листиках розочек получилось все нормально!!!!!! ))) Да?!!))) (фото 14)
Семенова Екатерина.

Прекрасно,очень красиво и натурально.

Оля_Исаева

Очень красивый букет!супер!

Liud-mila

Волшебно! Очень красивая композиция! А розы-вообще СУПЕР! Прямо настоящие и все тут!

Нельча

Кариока

Супер! Цвет роз просто волшебный!!! Не смотря  на яркие розы композиция смотрится очень нежно! 

Katenka76

Очень красиво!

Елена рукоделочка

Восхитительный букетик!!!!

Светлана_Иванова

прекрасный букетик! мне очень понравился! особенно хризантемки -ммммммм!!!!

Екатерина-Катерина

Красот-а-а-а!!!