Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовые розы!


 3 из 10 
Техника

Флористика искусственная Лепка Розовые розы Фарфор холодный

В избранных: 4

Поделиться:

Еще один заказ на ресторан исполнен!!!!Я старалась!)))) За вознаграждение как то интересней лепится, хочу я вам сказать!))))))За одно опыт прибавляется и ответственность за качество..))))) Просили несколько идентичных работ, так что не удивляйтесь, что этот букетик в таком же ящичке , как и предыдущая композиция!!!С фото как всегда проблемы, но солнечный денечек помог запечатлеть мои труды)))))!!!!

Еще один заказ на ресторан исполнен!!!!Я старалась!)))) За вознаграждение как то интересней лепится, хочу я вам сказать!))))))За одно  опыт прибавляется и ответственность за качество..))))) Просили несколько идентичных работ, так что не удивляйтесь, что этот букетик в таком же ящичке , как и предыдущая композиция!!!С фото как всегда проблемы, но солнечный денечек помог запечатлеть мои труды)))))!!!! (фото 1)

Тонировала достаточно ярко, только вот на фото, что-то не очень видно...при комнатном освещении вообще розы кажутся темными от тонировки....по началу я аж расстроилась что получились "размулевашки"... сейчас смотрю вроде и не сильно!))))

Тонировала достаточно ярко, только вот на фото, что-то не очень видно...при комнатном освещении вообще розы кажутся темными от тонировки....по началу я аж расстроилась что получились "размулевашки"... сейчас смотрю вроде и не сильно!))))  (фото 2)

Опять окно выручает!

Опять окно выручает! (фото 3)
 
Розовые розы! (фото 4)

Эту розу я слепила, после того, как Инна выложила в Контакте свою розочку цвета шампань!))))) Уж я на нее смотрела смотрела, думала думала ( я просто не всегда умею открыть розу...мне не нравится как я их открываю, а у Инны переходы от ряда к ряду такие спокойные, что я просто не могла понять каааааак же она это делает)))) но эта розочка , как мне кажется уже удалась!)Правда на Инночкину не похожа!)

Эту розу я слепила, после того, как Инна выложила в Контакте свою розочку цвета шампань!))))) Уж я на нее смотрела смотрела, думала думала ( я просто не всегда умею открыть розу...мне не нравится как я их открываю, а у Инны переходы от ряда к ряду такие спокойные, что я просто не могла понять каааааак же она это делает)))) но эта розочка , как мне кажется уже удалась!)Правда на Инночкину не похожа!) (фото 5)
 
Розовые розы! (фото 6)
 
Розовые розы! (фото 7)

Это моя композиция из белых бутонных розочек! Вот так ее расположили на камине в ресторане "Венеция"!

Это моя композиция из белых бутонных розочек! Вот так ее расположили на камине в ресторане "Венеция"! (фото 8)

по разному ставят))))

по разному ставят)))) (фото 9)

Вот такие у меня результаты, девочки и мальчики!Учимся дальше! Не останавливаемся! Цветем и пахнем! Скоро весна!!!!!

Татьяна Джапова

Шикарные розы! Я от живых не отличу, просто слов нет, преклоняюсь перед мастерицами, которые работают с холодным фарфором. 

Галина K

Спасибо за ваш комментарий! Тааак приятно внимание!цветы

Сиренко Юлия

красота!

Галина K

Спасибо , Юличка!цветы

 

Анатолий Юрьевич

Галина K

Спасибо, Анатолий!)))))

Инна Голубева

Дорогая моя,у тебя потрясающие розы!!! Не сомневайся,они действительно прекрасны и неповторимы!!! Ты уже и сама профи по розам!!!

Галина K

НЕ-НЕ...Инночка, ты не расслабляйся))Только твои работы в моем мозге делают сдвиги))) я еще учусь...!Спасибо за оценку и поддержку, буду  больше стараться "думать" и экспериментировать в лепке....пока не совсем понимаю технику розы.....много материала порчу)))) но я научусь!))) 

Светлана_Иванова

какая красотааа!

Галина K

Светлана мой вечный гость! Спасибо за поддержку, Светочка!цветыцветыцветы

Светлана_Иванова

мне ооочень нравятся ваши работы! и вы у меня в избранных!подмигиваю я слежууууу за вами!!!!!смеюсь

Галина K

Katenka76

Какие же они красивые!!! И розовые, и белые, как настоящие!!!

Галина K

Девочки, спасибо вам огромное за оценку! Они так вдохновляют на новые "подвиги")))))цветы

Светлана Ямолкина

 Изумительно! Браво!!!

Юлия Шв.

Чудесные розы!

Галина K

цветыцветыцветы Спасибочки!

Любовь Дычек

Очень красиво!браво

Галина K

Buzova

ты умница   -  прекрасная работа

Галина K

Доброволя

 удивляюсь Сказочная красота!бравоцветы

Марина Rukodelniza

бравоцветы Потрясающе! 

Наталья Бондюгова

Великолепная работа, просто нереально красивые!!! ангелцветы