Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочки!


 1 из 10 
Техника

Флористика искусственная Лепка Цветочки Фарфор холодный

В избранных: 8

Поделиться:

Приветствую всех на своей страничке!Посмотрела Инночкин МК по пиончикам и вот решилась)))) Честно сказать, во флористике я троечница)))с первого раза у меня никогда нормального ничего не получалось, мне надо быстро, тяп ляп, а потом только всматриваюсь и чешу за ухом)))))))а вот пиончики вроде и похожи слепились))), только вот я над ними попыхтела ( пока поняла, что все на самом деле очень просто и Мастер показал все тоже очень доступно и понятно!!!!Спасибо ей!!!!!!)))) Думаю след эксперимент будет более удачным!!!! Вот и розочки (два года назад лепила) приходились.....Над листиками гортензии тоже экспериментировала, и раскрасила их совсем по другому...просто так захотелось....В общем всё еще учусь !!!!!!!!

Приветствую всех на своей страничке!Посмотрела Инночкин МК по пиончикам и вот решилась)))) Честно сказать, во флористике я троечница)))с первого раза у меня никогда нормального ничего не получалось, мне надо быстро, тяп ляп, а потом только всматриваюсь и чешу за ухом)))))))а вот пиончики вроде и похожи слепились))), только вот я над ними попыхтела ( пока поняла, что все на самом деле очень просто и Мастер показал все тоже очень доступно и понятно!!!!Спасибо ей!!!!!!)))) Думаю след эксперимент будет более удачным!!!! Вот и розочки (два года назад лепила) приходились.....Над  листиками гортензии тоже экспериментировала, и раскрасила их совсем по другому...просто так захотелось....В общем всё еще учусь !!!!!!!! (фото 1)

Фото у меня только в одном месте)))))))))))))

Фото у меня только в одном месте))))))))))))) (фото 2)

Листья пионов нет очень получились, каттеров нет, вайнеров тоже..пока с пласта вырезала форму листиков и стеком рисовала прожилки!Может кому то пригодится идея для начала)))

Листья пионов нет очень получились, каттеров нет, вайнеров тоже..пока с пласта вырезала форму листиков и стеком рисовала прожилки!Может кому то пригодится идея для начала))) (фото 3)
 
Цветочки! (фото 4)
 
Цветочки! (фото 5)
 
Цветочки! (фото 6)
 
Цветочки! (фото 7)
 
Цветочки! (фото 8)

Вот так даже приходилось изголяться над первым цветком))) чет при сушке он у меня сильно распускался, хоть и весел вниз головой...так я его на батарейку и тейп лентой замотала чтоб высох быстрей.....

Вот так даже приходилось изголяться над первым цветком))) чет при сушке он у меня сильно распускался, хоть и весел вниз головой...так я его на батарейку и тейп лентой замотала чтоб высох быстрей..... (фото 9)

Вот такие дела! Всем спасибо за внимание!!!!И хорошего творческого настроения!

NOVINKA 007

Галина K

Спасибо большое за оценку!!!!!!!! Ооочень приятно!

Наталия_Д

Я так обманулась, вот, думаю, у людей ужо пионы заколосились....

Красота! браво

Галина K

Аха))) репетируем!)))) Спасибо!!!!!!!

Доброволя

Восхитительная композиция!Браво!цветы

Галина K

Спасибо!!!!!!!!!цветы

Галина K

Спасибо, Николай Михайлович!!!!!!!!

Светлана Ямолкина

Великолепно! Браво!!!

Светлана_Иванова

ооочень красивые цветы! пиончики- просто чудо!

Инна Голубева

Галочка,очередная прекрасная работа!!! Все цветы,как живые!!!

Ирина Батуева

Замечательные цветочки! Мне очень понравилась вся композиция! прелестная, нежная и винтажнаяцветы

Ольга Мороз

Шикарный букет!Очень и очень красивый пион получился!супер!браво