Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Magic Box или коробочка с волшебством


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Magic Box или коробочка с волшебством Бумага Гуашь Картон Картон гофрированный Клей Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Добрейший всем вечерочек! У меня волшебная коробка с сюрпризом для учительницы. Делалась она срочно, как всегда - из того, что было под рукой, благо, принтер был))) картинки в интернете в изобилии, а идея из СМ, конечно же. Автор https://stranamasterov.ru/node/532549?c=favorite Любовь Грасмик. Ее "Сакура" меня покорила уже давно, а тут представился случай совместить приятное с полезным.

Добрейший всем вечерочек! У меня волшебная коробка с сюрпризом для учительницы. Делалась она срочно, как всегда - из того, что было под рукой, благо, принтер был))) картинки в интернете в изобилии, а идея из СМ, конечно же. Автор https://stranamasterov.ru/node/532549?c=favorite Любовь Грасмик. Ее "Сакура" меня покорила уже давно, а тут представился случай совместить приятное с полезным.  (фото 1)

Это первая сторона...

Это первая сторона... (фото 2)

Это вторая...

Это вторая... (фото 3)

Третья...

Третья... (фото 4)

И четвертая...

И четвертая... (фото 5)

В крышечке самый главный сюрприз - денежный. Надеюсь получательница догадалась развязать ленточку и посмотреть, что там лежит))))

В крышечке самый главный сюрприз - денежный. Надеюсь получательница догадалась развязать ленточку и посмотреть, что там лежит)))) (фото 6)

А волшебство в том, что под монохромной корочкой цветет самая настоящая сакура и цветы ее, отцветая, падают в голубое небо... И так и остаются в невесомости - яркие и печальные...

А волшебство в том, что под монохромной корочкой цветет самая настоящая сакура и цветы ее, отцветая, падают в голубое небо... И так и остаются в невесомости - яркие и печальные... (фото 7)

Вот такая у меня вышла магическая коробочка. Спасибо автору за идею!

Вот такая у меня вышла магическая коробочка. Спасибо автору за идею! (фото 8)
Татьяна Наседкина

очень красиво и романтично

Вкусные Радости

Благодарю!

Маша и мама

Классная идея и великолепное исполнение! браво

Вкусные Радости

Спасибо! Я старалась!жму руку