Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Душистая кубышка-травница катается по Енисейску


Тип работы
Техника
Материал

Оберег Вышивка Душистая кубышка-травница катается по Енисейску Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Наконец-то выложила! Совсем не было времени. Эта кубышечка уехала в Енисейск и катается там в машине хозяйки в качестве ароматизатора и оберега. Чтобы кубышечка берегла здоровье хозяйки, все ее уязвимые места защищены красным цветом: ручки, ножки, головка, попка с вышивкой красной нитью - все это, чтобы здоровье обладателя было крепким.

Наконец-то выложила! Совсем не было времени. Эта кубышечка уехала в Енисейск и катается там в машине хозяйки в качестве ароматизатора и оберега. Чтобы кубышечка берегла здоровье хозяйки, все ее уязвимые места защищены красным цветом: ручки, ножки, головка, попка с вышивкой красной нитью - все это, чтобы здоровье обладателя было крепким. (фото 1)
 
Душистая кубышка-травница катается по Енисейску (фото 2)

Узор вышивки датирован 18 веком, как и в прошлых работах.

Узор вышивки датирован 18 веком, как и в прошлых работах. (фото 3)
 
Душистая кубышка-травница катается по Енисейску (фото 4)

Хозяйкой ее является потрясающая, обаятельнейшая женщина. Мы познакомились с ней на курсах повышения квалификации и подружились. Она - мастер оригами. По-другому и не скажешь. Именно мастер. 17 лет она отдает себя этому искусству, передает его детям в Центре Детского Творчества и добилась потрясающих успехов. Да, что рассказывать, можете посмотреть https://stranamasterov.ru/user/19065 Не пожалеете!

Хозяйкой ее является потрясающая, обаятельнейшая женщина. Мы познакомились с ней на курсах повышения квалификации и подружились. Она - мастер оригами. По-другому и не скажешь. Именно мастер. 17 лет она отдает себя этому искусству, передает его детям в Центре Детского Творчества и добилась потрясающих успехов. Да, что рассказывать, можете посмотреть https://stranamasterov.ru/user/19065 Не пожалеете! (фото 5)
Мысли Евгения

Очень классная..

Александра Калашникова

Вот она - кубышечка катается у меня в машине! Спасибо, Настя!

Кто ездит со мной, все спрашивают: "Что за ЧУДО?" Я рассказываю про куколку и даю потрогать и ощутить аромат трав! Я её так люблю! Настя, тебе спасибо!

Настёнычка

Ой. Александра Алексеевна, спасибо преогромнейшее. Такой приятный сюрприз! Какие качественные фото!!! На моих она выглядит гораздо менее привлекательно. А у Вас даже мне нравится. Только огрехи сразу все видно.  Я очень рада, что мой подарок Вам нравится. Мне очень лестно. Пусть она всем вашим знакомым приносит радость, а Вам крепчайшее здоровье!