Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мечты сбываются???


Событие

Декор предметов Мечты сбываются???

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

В этом году судьба приподнесла нам подарок. Четыре года активных поисков увенчались успехом. Мы нашли уютный уголок, в достаточно удаленном месте от города, с удобным подъездом, озером, речкой, хвойным лесом (само собой чистейшим воздухом, а для нас это и было самым главным), с минимумом соседей и большим количеством земли, при этом еще есть старенький домик, где можно даже зимой переночевать и погреться. При этом, рядышком есть деревенька, где можно купить молочко парное, мясо, картошку. И грибы, и ягоды, и рыба, и даже поохотиться на зайца и лису. Наконец, неподалеку есть лыжная база. Вообщем рай, а не место.

В этом году судьба приподнесла нам подарок. Четыре года активных поисков увенчались успехом. Мы нашли уютный уголок, в достаточно удаленном месте от города, с удобным подъездом, озером, речкой, хвойным лесом (само собой чистейшим воздухом, а для нас это и было самым главным), с минимумом соседей и большим количеством земли, при этом еще есть старенький домик, где можно даже зимой переночевать и погреться. При этом, рядышком есть деревенька, где можно купить молочко парное, мясо, картошку. И грибы, и ягоды, и рыба, и даже поохотиться на зайца и лису. Наконец, неподалеку есть лыжная база. Вообщем рай, а не место. (фото 1)

Потом мы обнаружили в этом раю болотистость на участке (когда лежит снег - этого не видно), и чистейшие ключи, которыми нас так туда манили, обеспечивают эту самую заболотистость, заливая все вокруг. И в этом раю - ни света, ни водопровода (даже для полива), ни ограждения какого-либо, ни даже туалета, простите за подробность. Погоревали мы, погоревали, де не отчаялись, и начали со строительства самого необходимого для любого человека места - с него самого, родного и любимого, который составляет добрую конкуренцию чашке кофе по утрам.

Потом мы обнаружили в этом раю болотистость на участке (когда лежит снег - этого не видно), и чистейшие ключи, которыми нас так туда манили, обеспечивают эту самую заболотистость, заливая все вокруг. И в этом раю - ни света, ни водопровода (даже для полива), ни ограждения какого-либо, ни даже туалета, простите за подробность. Погоревали мы, погоревали, де не отчаялись, и начали со строительства самого необходимого для любого человека места - с него самого, родного и любимого, который составляет добрую конкуренцию чашке кофе по утрам. (фото 2)

Проект вынашивали давно. Супруг строил, а я, как говорится, прораб. Потом красили. Накрасили узорчатые лопасти, но лаком покрыть не успели, а через некторое время, когда вернулись, обнаружили, что все наши лопасти почернели от ничего не щадящего дождя. Пришлось закрасить их наглухо. Узоры на лопастях дорисуем позже. А пока вот такой результат.

Проект вынашивали давно. Супруг строил, а я, как говорится, прораб. Потом красили. Накрасили узорчатые лопасти, но лаком покрыть не успели, а через некторое время, когда вернулись, обнаружили, что все наши лопасти почернели от ничего не щадящего дождя. Пришлось закрасить их наглухо. Узоры на лопастях дорисуем позже. А пока вот такой результат. (фото 3)

При дальнейшей реализации этого проекта планируется: внутри данного объекта навешать полочки, провести свет, а полочки заполнить книгами, дабы уединиться можно было и с удовольсвием углубиться в прочтение рассказов Зощенко и Надежды Тэффи, а может чего посерьезнее: в роман-эпопею "Война и мир", например.

При дальнейшей реализации этого проекта планируется: внутри данного объекта навешать полочки, провести свет, а полочки заполнить книгами, дабы уединиться можно было и с удовольсвием углубиться в прочтение рассказов Зощенко и Надежды Тэффи, а может чего посерьезнее: в роман-эпопею "Война и мир", например.
 (фото 4)

Вообщем, продолжение следует...

Veta

МЕЧТА!!! по-хорошему завидоваююююю браво

Likmiass

Место по описанию райское и домик знакомый и правильно, что он первый, ведь прорабам-то известно, что строительный номер у него 1улыбаюсь

Юппи

вот это идейка.)

Александра Калашникова

Настя, какие вы трудяшки! Классный туалетик получился! Возле такого, конечно, приезжие не прочь и сфотографироваться! Действительно, ДОМ В РАЮ!