Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Броши на тему " СИНИЕ ФАНТАЗИИ"


 14 из 62 
Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование Броши на тему " СИНИЕ ФАНТАЗИИ" Кожа Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Что то на одном вздохе сотворились! В разных техниках-МИКС и материалах ( ну и как обычно: кожа, атлас, капрон, органза).

Что то на одном вздохе сотворились! В разных техниках-МИКС и материалах ( ну  и как обычно: кожа, атлас, капрон, органза). (фото 1)

Сначала было много много синих лепестков...

Сначала было много много синих лепестков... (фото 2)

Ну и ...понеслась...

Ну и ...понеслась... (фото 3)
 
Броши  на тему " СИНИЕ ФАНТАЗИИ" (фото 4)
 
Броши  на тему " СИНИЕ ФАНТАЗИИ" (фото 5)
 
Броши  на тему " СИНИЕ ФАНТАЗИИ" (фото 6)
 
Броши  на тему " СИНИЕ ФАНТАЗИИ" (фото 7)

Это она тут удачно к Анечке "присела" на кофточку.

Это она тут удачно к Анечке "присела" на кофточку. (фото 8)
 
Броши  на тему " СИНИЕ ФАНТАЗИИ" (фото 9)
Svetlana Herbinia

Шикарно!!! А какие насыщенные цвета!!! Браво!!!бравобравобраво

YANINA ART'S

Спасибо! Рада познакомиться, пойду к Вам на страничку!

Иришка Бузмакова

Великолепно! Браво Вашей фантазии! Ждем следующих шедевров.

YANINA ART'S

Спасибо,  Иришка... шедевры... ? эт мы можем.... Рада знакомству! 

Нина Валентиновна

Красивые цветы.Особенно понравилась брошь на 5 фотографии.

YANINA ART'S

Спасибо, Нина Валентиновна. Я её под заказ делала, а себе заодно сделала ещё две (на выбор) к синему платью..... но видимо не носить мне синие броши..... принесла заказчице в офис на выбор... а она взяла другую, на 6 снимке(я себе её присмотрела), а "астрочку" взяли тоже на НГ... Пока шла из офиса, приятельницу встретила.... она заахала-заохала.... ну что делать, пришлось подарить! Вот так и разошлись сразу одним махом(как и родились...) Причём,это была моя  вторая попытка  соорудить себе синюю брошь... Из моей первой (клялась себе никуда её не девать... пришлось сразу 3 делать для подруг, в прошлом году):                    https://stranamasterov.ru/node/919701                                           у меня , видимо, лёгкая рука на васильковые цветы... но как назло,  кожу такую днём с огнём не сыщешь...

Женеччек

Ой, слушай, как интригу.юще выглядит кучка лепестков! Прямо ах! А брошечка больше всего с 5 фото приглянулась))))

YANINA ART'S

Ага и не только тебе, я честно хотела хоть какую-то себе оставить... Не судьба! Спасибо, Женечка, за комент! Жень а как Еврик твой поживает? Давно о нём не писала ничего!

Женеччек

Евруся наш доживает уже, еле ходит, похож на велосипед и почти не ест((((((. Старенький уже, до слез его жалко. Вот пара из последних фото, когда он еще более-менее здоров был

YANINA ART'S

Ути-пуси, как они тут спят вместе!!! А дочурка твоя на папу похожа! Еврика жалко, у нас тоже была трагедия, когда Кони не стало... (последней хомячихи...) у младшенького, да и у старшого(когда он был такой же как меньшой, крысюк  Крис-Усач  (он похож был на Еврика твоего), подавился пульками от пистолета , Была чуть ли не истерика.... он всё надеялся, что удастся достать пульку.... только и успокоили тем, что он всё равно был старенький и умер бы вскоре... Так жалко, что грызуны так мало живут.....

Женеччек

аха, это был период, когда Варя отказывалась спать самостоятельно - только на руках! А то, что папина доча - это все говорят)))))

Корната

Шикарно, Ритуль! Очень мне нравится!браво

Светлана_Иванова

классные брошечки! особенно №5