Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая жизнь старого торшера


 43 из 46 
Техника
Материал

Декор предметов Интерьер Витраж Новая жизнь старого торшера Стекло

В избранных: 1

Поделиться:

Это был старый торшер, который так надоел маме, что она хотела его выбросить. Но, такая красивая форма абажура и любовь к бабочкам не давали покоя. Бабочки декорированы камешками от мозаичной плитки, которая осталась от мойки в ванной.

Это был старый торшер, который так надоел маме, что она хотела его выбросить. Но, такая красивая форма абажура и любовь к бабочкам не давали покоя. Бабочки декорированы камешками от мозаичной плитки, которая осталась от мойки в ванной.  (фото 1)

Вот он такой в полный рост. На другой стороне другой рисунок, но тоже бабочки

Вот он такой в полный рост. На другой стороне другой рисунок, но тоже бабочки  (фото 2)

Обратная сторона, вспомнила что в одноклассниках есть фото

Обратная сторона, вспомнила что в одноклассниках есть  фото (фото 3)
Оль Ха

Как интересно!!!супер!

s_irina

Спасибо за ваши прекрасные работы, буду теперь интенсивней учиться декупажу, точечкам, а сундучки меня просто зачаровали. У нас столько газет и особенно всякой мелочевки. А вчера дослала круглые стакла , на них уже есть идея рисунка и собраласть искать подставку, чтоб крутилось стело, под тарелки например на кухню, но ваша идея мне тоже нравится. А фотки просто красота, я тоже собиралась на днях выставить фото нашего парка "Александрии", столько совпадений..

Нина073

Здорово, по домашнемусупер!

Artemon

Очень креативно и красиво)А торшер уже был такого белого цвета или вы его чем то закрасили предварительно?

s_irina

Торшер так и был молочный, не закрашивала чтоб он давал свет, это же его работа. Абажур сверху от старости пустил трещинки и пришлось его задекорировать и оживить бабочками.