Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нужен севет проффесионалов-что придумать с бокалами с синей ножкой?


 44 из 46 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Нужен севет проффесионалов-что придумать с бокалами с синей ножкой? Глина полимерная пластика

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Очень понравились бокалы, придумала такой вариант

Очень понравились бокалы, придумала такой вариант (фото 1)

Но так как это была вторая попытка марлизонского балета- выбрала неудачный клей и под действием воды биссер отвалился, а розочки оторвала сама.

Но так как это была вторая попытка марлизонского балета- выбрала неудачный клей и под действием воды биссер отвалился, а розочки оторвала сама. (фото 2)

Теперь они стоят голенькие и жду идею- а ее пока нет. Когда варила пластику-она очень поменяла цвет. Но я думаю синие розы как-то не то. Что скажите? Жду любые предложения. Спасибо все заранее.

Теперь они стоят голенькие и жду идею- а ее пока нет. Когда варила пластику-она очень поменяла цвет. Но я думаю синие розы как-то не то. Что скажите? Жду любые предложения. Спасибо все заранее. (фото 3)
Alloska

а мне понравилось! может немного голубых страз добавить (люблю их)

 в целом гармонично!

s_irina

Спасибо, идея хорошая, но я думаю что с голубыми розами- это очень индивидуально, все-таки классика- белые.

Мама в кубе

И мне цвет розочек понравился. Я бы еще добавила немного белых роз, может чуть меньшнго размера .И на низ ножки белый бант с бусиной, чтоб поддержать белое вторжение и немного " разбавить" синюю ножкуподмигиваю

s_irina

Спасибо за совет. Буду собирать идеи, но сделать смогу только тогда когда идея,  как я говорю"выродится", без этого никак. Спасибо за идею с платьем-трансформером-очень замечательно для дочки, дам ей ссылку. Вы такая умница, у нас одна дочка и ей очень много шилось и вязалось, а у вас действительно счастье в кубе. Вы просто умничка, и главное-  что успеваете. А я часто слышу от людей что нет времени, это нет желания, я так думаю. Так дерзать. 

Мама в кубе

Спасибо, за добрые слова. А ведь у каждого человека, времени ровно столько, сколько ему требуется)))

А платье трансформер действительно суперская вещь! Надеюсь, вашей доченьке понравится!

ксюша25

Ирочка,я думаю сюда можно добавить контур синего и белого цвета,сделать разводы или точечный рисунок,будет супер.

s_irina

Ксюш, спасибо, буду воплощать эти идеи в другом бокале, так как один уже разбила и розы ушли на заколку. Вообще-то это были мои вторые бокалы. Всегда смотрю с удовольствием на твои работы и учусь.

ксюша25

улыбаюсь